৫ হাজার টাকায় ৫ বছরের মেয়েকে বিক্রি করে দিলেন বাবা!

দক্ষিণ ২৪ পরগনার (South 24 Parganas) বিষ্ণুপুর থানার চণ্ডীগ্রামের ঘটনা। বাবাকে আটক করে মেয়ের খোঁজ শুরু করেছে পুলিশ।

৫ হাজার টাকায় ৫ বছরের মেয়েকে বিক্রি করে দিলেন বাবা!
নিজস্ব চিত্র

Jun 16, 2021 | 1:21 PM

কলকাতা: পাঁচ বছরের কন্যা সন্তানকে পাঁচ হাজার টাকায় বাবা বিক্রি করে দিয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। এমন অভিযোগ জানিয়েছেন এক মহিলা। দক্ষিণ ২৪ পরগনার (South 24 Parganas) বিষ্ণুপুর থানার চণ্ডীগ্রামের ঘটনা। বাবাকে আটক করে মেয়ের খোঁজ শুরু করেছে পুলিশ।

শিশুটির মায়ের অভিযোগ, বছর ষোলো আগে আলতাব মোল্লা এক ব্যক্তির সঙ্গে তাঁর বিয়ে হয়। তাঁদের দুই ছেলে ও এক মেয়ে। কয়েক বছর আগে তাঁর স্বামী দর্জির কাজ ছেড়ে নেশা করতে শুরু করেন। তা নিয়ে সংসারে অশান্তি হচ্ছিল। স্ত্রীকেও মারধর করত আলতাব।

আরও পড়ুন: ‘বৈশাখী শোভন ব্যানার্জি’! কেন নিজের নামের পর ‘শোভন’ জুড়লেন? বৈশাখী প্রকাশ করলেন ব্যক্তিগত জীবনের নতুন মোড়

উপায় না দেখে আলতাবের স্ত্রী পরিচারিকার কাজ জোগাড় করেন। স্ত্রীর রোজগারের টাকাও জোর করে হাতিয়ে নিত আলতাব। স্বামীর অত্যাচার সহ্য করতে না পেরে মহিলা পৈলানে ঘর ভাড়া নিয়ে চলে যান। বড় ছেলেকে মায়ের সঙ্গে থাকতে দিলেও ছোট ছেলে ও মেয়েকে নিজের কাছে রেখে দিয়েছিল আলতাব। দিন কয়েক আগে নেশার টাকা জোগাড় করতে না পেরে পাঁচ বছরের মেয়েকে বিক্রি করে দেয় তার বাবা। আপাতত ওই ব্যক্তিকে আটক করে শিশুটির খোঁজ চালাচ্ছে পুলিশ।