
ভাঙড়: ভাঙড়ে তৃণমূল পার্টি অফিসে আগুন ও ভাঙচুর! অভিযোগ আইএসএফের বিরুদ্ধে অভিযোগ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক উত্তেজনা ভাঙড় ২ নম্বর ব্লকের চকমরিচা তেতুলতলার ঘাট এলাকায়। অভিযোগ, শুক্রবার গভীর রাতে তৃণমূল কংগ্রেসের ওই পার্টি অফিসে আগুন লাগিয়ে দেয় কিছু দুষ্কৃতী।
অভিযোগ, পার্টি অফিসে আগুন লাগানোর আগে পার্টি অফিসের মধ্যে থাকা দলীয় নেতৃত্বের ছবি ছিড়ে ফেলা হয়। ভিতরে একটি কেরাম বোর্ডও ছিল। সেটিও ভেঙে খালে ফেলে দেওয়া হয়। স্থানীয় তৃণমূল নেতৃত্বের অভিযোগ, আইএসএফ সমর্থকরাই আগুন লাগিয়েছে।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় উত্তর কাশিপুর থানার পুলিশ। কিছু সময়ের মধ্যেই বিশাল পুলিশবাহিনী গোটা এলাকা ঘিরে ফেলে। শুরু হয়েছে তদন্ত। জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে এলাকার বাসিন্দাদের। এদিকে গোটা ঘটনায় তৃণমূলের তরফে আইএসএফের দিকে আঙুল তোলা হলেও আইএসএফের তরফে কোনও প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি। যদিও ক্যানিং পূর্বের বিধায়ক শওকত মোল্লা বলছেন, “আইএসএফের দুষ্কৃতীরা বারেবারে এই কাণ্ড করছে। আগেও এই পার্টি অফিসকে টার্গেট করা হয়েছিল। গতকাল রাতে এখানে আগুন লাগানো হয়েছে।”
অন্যদিকে দলীয় বৈঠক সেরে বাড়ি ফেরার পথে দুষ্কৃতীদের হাতে আক্রান্ত হয়েছেন তৃণমূলের পঞ্চায়েত সদস্য। ঘটনা ঘুটিয়ারি শরিফের। নারায়ণপুর অঞ্চলের তৃণমূল কংগ্রেসের যুব সহ-সভাপতি এবং পঞ্চায়েত সদস্য বাবুলাল লস্কর ও তাঁর এক সঙ্গী আজিজুল লস্করকে মারধর করার অভিযোগ দুষ্কৃতীদের বিরুদ্ধে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।