AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Canning: ‘খেতেও দেয় না ঠিক করে…’, মদ খেয়ে বেধড়ক মার বাবা-মা’কে, চাঞ্চল্যকর অভিযোগ

Canning: বুধবার সন্ধ্যার পর রবিরাম সর্দারের ছোট ছেলে সুশান্ত সর্দার মদ্যপ অবস্থায় বাড়িতে ঢোকে। বাবা রবিরাম সর্দারকে জায়গা লিখে দেওয়ার কথা বলে সে।

Canning: 'খেতেও দেয় না ঠিক করে...', মদ খেয়ে বেধড়ক মার বাবা-মা'কে, চাঞ্চল্যকর অভিযোগ
আহত বাবা-মাImage Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Jun 05, 2025 | 1:21 PM
Share

ক্যানিং: জমিটা আগেই লিখে দিতে হয়েছে। তারপর টাকা-খাবার কিছুই দিচ্ছিল না ছোট ছেলে! তার উপর যেটুকু সম্পত্তি বাকি আছে, সেটুকুও দিয়ে দেওয়ার দাবিতে বেধড়ক মারধর বাবা-মাকে। গুণধর ছেলের কীর্তিতে হাসপাতালে যেতে হত বৃদ্ধ বাবা-মাকে।

শুধুমাত্র জায়গা জমি লিখে না দেওয়ায় বৃদ্ধ বাবা ও মাকে মারধর করার অভিযোগ উঠেছে গুণধর ছেলের বিরুদ্ধে। বুধবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার ক্যানিং থানার অন্তর্গত পরানীখেকো গ্রামে।

অভিযোগ, বুধবার সন্ধ্যার পর রবিরাম সর্দারের ছোট ছেলে সুশান্ত সর্দার মদ্যপ অবস্থায় বাড়িতে ঢোকে। বাবা রবিরাম সর্দারকে জায়গা লিখে দেওয়ার কথা বলে সে। জায়গা দিতে রাজি না হওয়ায় তার উপর চড়াও হয় ছেলে সুশান্ত সর্দার। বাধা দিতে গেলে রবিরাম বাবুর স্ত্রীকেও মারধর করে বলে অভিযোগ। রাতেই ওই বৃদ্ধ দম্পতি আহত অবস্থায় ক্যানিং থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন ছেলের বিরুদ্ধে।

সেই দায়ের করা অভিযোগের ভিত্তিতে ঘটনাটি তদন্ত করে দেখছে ক্যানিং থানার পুলিশ। রবিরাম জানিয়েছেন, ছেলে খেতেও দেয় না ঠিক করে।