Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Shatrughan Sinha: আমার সন্তানেরা ড্রাগস নেয় না, ওদের সেভাবেই বড় করা হয়েছে: শত্রুঘ্ন সিনহা

প্রসঙ্গত, শাহরুখ পুত্র আরিয়ান খান জামিনে মুক্ত হয়ে বাড়ি ফিরতেই আবহাওয়াই বদলে গিয়েছে মন্নতের অন্দরে। শুক্রবারই সকালেই পথচলতি মানুষের চোখে পড়েছিল মন্নতের সমুদ্রমুখী বারান্দায় চলছে জোর আয়োজন।

Shatrughan Sinha: আমার সন্তানেরা ড্রাগস নেয় না, ওদের সেভাবেই বড় করা হয়েছে: শত্রুঘ্ন সিনহা
মেয়ের সঙ্গে শত্রুঘ্ন।
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Oct 31, 2021 | 6:49 PM

\মাদককাণ্ডে আরিয়ান খানের গ্রেফতারি নিয়ে বিগত এক মাস ধরে উত্তাল ছিল বলিউড। অবশেষে শর্তসাপেক্ষ জামিনে ছাড়া পেয়ে বাড়ি ফিরেছেন শাহরুখ পুত্র। আরিয়ানের বাড়ি ফেরায় একদিকে যেমন আগাম দীপাবলি বলিপাড়ায়, ভেসে আসছে শুভেচ্ছাবার্তা, অন্যদিকে এই ঘটনার প্রসঙ্গেই বিস্ফোরক মন্তব্য করলেন অভিনেতা শত্রুঘ্ন সিনহা। এক সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তিনি তাঁর তিন ছেলে মেয়েকে এমন করেই বড় করেছেন তিনি, যে এই সব ড্রাগ নেওয়ার কথা ভাবতেই পারে না তাঁরা। তাঁর কথায়, “চ্যালেঞ্জিং হোক বা না হোক, ছেলেমেয়েদের গাইড করা উচিত বাবা-মায়েদের। আমি যা বলি তাই করি। শুরু থেকেই রামাক বিরোধী ক্যাম্পেনের সঙ্গে যুক্ত আমি। মাদককে না ও তামাকজাত দ্রব্যকেও না বলতে শিখিয়েছি ছেলেমেয়েদের।”

তিনি আরও জানান, তিনি ভাগ্যবান তাঁর তিন সন্তান লব, কুশ ও সোনাক্ষী মাদক নেন না। তিনি বলেন, “আমি গর্বের সঙ্গে বলতে পাড়ি আমার তিন সন্তান মাদক নেয় না । ওঁদের বেড়ে ওঠাই এমন যে এই সব অভ্যেসই তৈরি হয়নি। আমি কখনও ওদের এসব করতে দেখিনি। কারও থেকে শুনিওনি।” তিনি মনে করেন, বাবা-মায়েদের ছেলে-মেয়েদের সঙ্গে সংযোগ স্থাপন করা ভীষণ গুরুত্বপূর্ণ। দিনে অন্তত একবার সকলে মিলে একসঙ্গে খাবার খাওয়াও পরিবারের বন্ধন জোরাল করতে সহায়ক বলে মনে করেন অভিনেতা। পাশাপাশি আরিয়ান নিয়ে তাঁর বক্তব্য, শাহরুখ খানের ছেলের বলে তাঁকে যেন রেয়াত করা না হয়, ঠিক একই রকম ভাবে শাহরুখ পুত্র বলে কোনও ভাবেই যেন তাঁকে অন্যায় ভাবে শাস্তি পেতে না হয় সেটিই মাথায় রাখতে হবে।

প্রসঙ্গত, শাহরুখ পুত্র আরিয়ান খান জামিনে মুক্ত হয়ে বাড়ি ফিরতেই আবহাওয়াই বদলে গিয়েছে মন্নতের অন্দরে। শুক্রবারই সকালেই পথচলতি মানুষের চোখে পড়েছিল মন্নতের সমুদ্রমুখী বারান্দায় চলছে জোর আয়োজন। সন্ধে গড়াতেই চোখে পড়ে সুসজ্জিত আলোকসজ্জা। এবার খবর দাদার জেলমুক্তির কারণে নাকি খুব শীঘ্রই নিউ ইয়র্ক থেকে বাড়ি ফিরতে চলেছেন বোন সুহানা।

সূত্র বলছে বাবার জন্মদিন ও দিওয়ালি সেলিব্রেশনের জন্য আগে থেকে নভেম্বরের শুরুতেই ভারতে আসার কথা ছিল তাঁর। কিন্তু পরিবারের সাম্প্রতিক ঝড়ের কারণে পরিবার থেকেই এই মুহূর্তে তাঁকে ভারতে আসতে নিষেধ করা হয়। তবে গত দু’দিনে পরিস্থিতির পরিবর্তন হয়েছে। আরিয়ান বাড়ি ফিরছেন, দাদাকে স্বাগত জানাতে বোনও ফিল্ম স্কুল থেকে মন্নতে ফেরার তোড়জোড় শুরু করে দিয়েছেন। আরিয়ানের জামিন মঞ্জুর হতেই সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি পোস্ট করেছিলেন সুহানা। দাদার সঙ্গে ছোটবেলার সাদা-কালো ছবি শেয়ার করে লিখেছিলেন, ‘আমি তোকে ভালবাসি’।

সূত্র জানিয়েছিল, নিউ ইয়র্কে বসে থাকলেও দাদার নিয়মিত খোঁজ নিচ্ছিলেন তিনি। এমনকি আরিয়ানের বিদেশের বন্ধুদের সঙ্গেও যোগাযোগের মাধ্যম ছিলেন বোন সুহানাই। দাদার গ্রেফতারের খবরে তাঁর অসুস্থ হয়ে পড়ার খবরও এসেছিল। তবে এখন কিছুটা হলেও স্বস্তি।

অন্যদিকে ছেলে জেল থেকে না ফেরা পর্যন্ত মন্নতে মিষ্টি খাওয়া বন্ধ রেখেছিলেন গৌরী। সলমনের বাবা-মা প্রতিদিন আরিয়ানের জন্য প্রার্থনা করতেন। সোশ্যাল মিডিয়া স্টোরিতে বিচার ব্যবস্থার দিকে আঙুল তুলে আরিয়ানের সমর্থনে মুখ খুলেছিলেন হৃত্বিক রোশন। আর শাহরুখ? দুশ্চিন্তা ও ক্লান্তির ছাপ ছিল তাঁর চেহারাতেও। ২ নভেম্বর শাহরুখের জন্মদিন। ৫৬ বছর বয়সে পা দেবেন তারকা। জন্মদিনের আগে ছেলেকে কাছে পাচ্ছেন, বোন ফিরে পাচ্ছে দাদাকে… দীপাবলি কাটাবেন সকলে একসঙ্গে এই বা কম কীসের!

আরও পড়ুন:Malvika Raaj: কভি খুশি কভি গম’-এর ছোট্ট ‘পু’কে মনে আছে! বলিউডে কামব্যাক তাঁর, বিপরীতে কে?

আরও পড়ুন:Bigg Boss 15: শমিতাকে প্রকাশ্যেই ফ্লার্ট, জয়কে সাবধান করলেন নিশান্ত, দেখুন ভিডিয়ো