Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

SRK: আরিয়ানের বেড়ে ওঠা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছিলেন, শাহরুখের জন্মদিনে কী লিখলেন শত্রুঘ্ন?

তাঁর কথায়, “চ্যালেঞ্জিং হোক বা না হোক, ছেলেমেয়েদের গাইড করা উচিত বাবা-মায়েদের। আমি যা বলি তাই করি। শুরু থেকেই রামাক বিরোধী ক্যাম্পেনের সঙ্গে যুক্ত আমি। মাদককে না ও তামাকজাত দ্রব্যকেও না বলতে শিখিয়েছি ছেলেমেয়েদের।”

SRK: আরিয়ানের বেড়ে ওঠা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছিলেন, শাহরুখের জন্মদিনে কী লিখলেন শত্রুঘ্ন?
শত্রুঘ্ন ও শাহরুখ।
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Nov 02, 2021 | 11:13 PM

আরিয়ান খান মাদক কাণ্ডে জামিন পাওয়ার পর স্টারকিডদের মাদক নেওয়া প্রসঙ্গে মুখ খুলেছিলেন শত্রুঘ্ন সিনহা। কথা বলেছিলেন, ‘আপব্রিংগিং’ নিয়েও। শাহরুখের ৫৬ তম জন্মদিনে তখন সেলেবরা ভরিয়ে দিয়েছেন নানা রকমের শুভেচ্ছা বার্তায়। তখন কী লিখছেন শত্রুঘ্ন?

শাহরুখকে তিনি লিখেছেন, “দুনিয়ার সবচেয়ে জনপ্রিয়, ভালবাসায় শিক্ত অভিনেতাকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা। তোমায় ভালবাসা, সুস্বাস্থ্য, ও পরিবারকে নিয়ে একসঙ্গে থাকার শুভেচ্ছা। শুভ জন্মদিন শাহরুখ।”

মাদককাণ্ডে আরিয়ান খানের গ্রেফতারি নিয়ে বিগত এক মাস ধরে উত্তাল ছিল বলিউড। অবশেষে শর্তসাপেক্ষ জামিনে ছাড়া পেয়ে বাড়ি ফিরেছেন শাহরুখ পুত্র। আরিয়ানের বাড়ি ফেরায় একদিকে যেমন আগাম দীপাবলি বলিপাড়ায়, ভেসে আসছে শুভেচ্ছাবার্তা, অন্যদিকে এই ঘটনার প্রসঙ্গেই শত্রুঘ্ন এক সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে দাবি করেছিলেন, তিনি তাঁর তিন ছেলে মেয়েকে এমন করেই বড় করেছেন তিনি, যে এই সব ড্রাগ নেওয়ার কথা ভাবতেই পারে না তাঁরা।

তাঁর কথায়, “চ্যালেঞ্জিং হোক বা না হোক, ছেলেমেয়েদের গাইড করা উচিত বাবা-মায়েদের। আমি যা বলি তাই করি। শুরু থেকেই রামাক বিরোধী ক্যাম্পেনের সঙ্গে যুক্ত আমি। মাদককে না ও তামাকজাত দ্রব্যকেও না বলতে শিখিয়েছি ছেলেমেয়েদের।”

তিনি আরও জানান, তিনি ভাগ্যবান তাঁর তিন সন্তান লব, কুশ ও সোনাক্ষী মাদক নেন না। তিনি বলেন, “আমি গর্বের সঙ্গে বলতে পাড়ি আমার তিন সন্তান মাদক নেয় না । ওঁদের বেড়ে ওঠাই এমন যে এই সব অভ্যেসই তৈরি হয়নি। আমি কখনও ওদের এসব করতে দেখিনি। কারও থেকে শুনিওনি।” তিনি মনে করেন, বাবা-মায়েদের ছেলে-মেয়েদের সঙ্গে সংযোগ স্থাপন করা ভীষণ গুরুত্বপূর্ণ। দিনে অন্তত একবার সকলে মিলে একসঙ্গে খাবার খাওয়াও পরিবারের বন্ধন জোরাল করতে সহায়ক বলে মনে করেন অভিনেতা। পাশাপাশি আরিয়ান নিয়ে তাঁর বক্তব্য, শাহরুখ খানের ছেলের বলে তাঁকে যেন রেয়াত করা না হয়, ঠিক একই রকম ভাবে শাহরুখ পুত্র বলে কোনও ভাবেই যেন তাঁকে অন্যায় ভাবে শাস্তি পেতে না হয় সেটিই মাথায় রাখতে হবে।