AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Phone Booth: ফোনে ভূত! কবে থেকে দর্শকদের ফোনে সাড়া দেবেন ক্যাটরিনা-ইশান-সিদ্ধান্তরা?

ক্যাটরিনা কইফের মতো বড় তারকার বিপরীতে প্রথমবার দুই ‘কম জনপ্রিয়’ অভিনেতা

Phone Booth: ফোনে ভূত! কবে থেকে দর্শকদের ফোনে সাড়া দেবেন ক্যাটরিনা-ইশান-সিদ্ধান্তরা?
| Edited By: | Updated on: Jul 21, 2021 | 4:41 PM
Share

প্রযোজনা সংস্থা ‘এক্সেল এন্টারটেইমেন্টস’ গত বছর নতুন হরর কমেডি ‘ফোন ভূত’-এর ঘোষণা করে। এবং তারপর থেকে সিনেপ্রেমীরা বেশ উত্তেজিত। ছবির এক অনন্য টাইটেল এবং স্বকীয়তা চারপাশে গুঞ্জন তুলেছিল। ক্যাটরিনা কইফের মতো বড় তারকার বিপরীতে প্রথমবার দুই ‘কম জনপ্রিয়’ অভিনেতা ইশান খট্টর এবং সিদ্ধান্ত চতুর্বেদীকে কাস্ট করাটাও বেশ চমকপ্রদ ছিল।

তবে, দুর্ভাগ্যক্রমে গত বছরের পর থেকে ঘোষিত সমস্ত ফিল্মের মতো, ‘ফোন ভূত’ও কোভিড মহামারী এবং পরবর্তী লকডাউনের কারণে পিছিয়ে যায়। ছবির নির্মাতা, রীতেশ সিদ্ধওয়ানি, ছবি রিলিজের বিষয়ে বলেন, “ফোন ভূত সবেমাত্র ফিল্মিং শেষ করছে এবং এটি পরের বছর মুক্তির জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছে।” ক্যাটরিনা কইফের অতীতে হরর কমেডি জঁরের ছবি করেননি। ক্যাটরিনার প্রসঙ্গে রীতেশ বলেন, “হ্যাঁ, তিনি ছবিতে আছেন, তবে আমরা এ বিষয়ে আরও কথা আগামী কয়েক মাসে বলব।”

এক্সেল এন্টারটেনমেন্টেস প্রযোজিত অপেক্ষাকৃত প্রত্যাশিত আরেকটি প্রোজেক্ট, ‘মির্জাপুর-সিজন থ্রি’ প্রসঙ্গে রীতেশ বলেন, “মির্জাপুর-থ্রি … আমরা চিত্রনাট্যের কাজ করছি। আমদের আসলে এই বছর শুটিং শুরু করার কথা ছিল, তবে এখন লকডাউন এবং বৃষ্টির কারণে তা পিছিয়েছে। তবে অন্যদিকে সরকার নিষেধাজ্ঞা কিছুটা শিথিল করেছে। এটা অবশ্যই শুরু হবে, তবে এটি পরের বছর হবে।”

আরও পড়ুন Dev-Rukmini: মালদ্বীপ ডায়েরি! পরেরবারের অপেক্ষায় রুক্মিণী…আর দেবের আর্তি ‘অব না যা…’