AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

মাত্র ২০ বছর বয়সেই মেয়ের মৃত্যু! শেষকৃত্যে শোকে পাথর টি-সিরিজের মালিক

তিশাকে শেষবার জনসমক্ষে দেখা গিয়েছিল গত বছর নভেম্বর মাসে। সন্দীপ রেড্ডি ভাঙ্গা পরিচালিত ছবি 'অ্যানিম্যাল'-এর প্রিমিয়ারে হাজির হয়েছিলেন তিনি। তাঁকে আগলে রেখেছিলেন তাঁর বাবা কিষাণ কুমার। সে সময়ও কেউ জানতেন না এভাবে চলে যাবেন তিনি। এই কঠিন সময় দ্রুত কাটিয়ে উঠুক তাঁর পরিবার, এমনটাই কামনা নেটিজেনদের।

মাত্র ২০ বছর বয়সেই মেয়ের মৃত্যু! শেষকৃত্যে শোকে পাথর টি-সিরিজের মালিক
| Updated on: Jul 22, 2024 | 9:38 PM
Share

কী বা এমন বয়স হয়েছিল তাঁর? মাত্র ২০ বছর। টি-সিরিজ পরিবারের কন্যা তিশা কুমারের মৃত্যু খবর এসেছিল দিন কয়েক আগেই। এ দিন অর্থাৎ সোমবার অনুষ্ঠিত হল তাঁর শেষকৃত্য। নিজের হাতে মেয়ের শেষ কাজ করতে গিয়ে শোকে বিধ্বস্ত টি-সিরিজের সহ মালিক কিষান কুমার। ভিডিয়ো সামনে এসেছে। তা দেখেই চোখে জল সকলের। মেয়েকে যে এত তাড়াতাড়ি বিদায় দিতে হবে ঠাওর করতে পারেননি বাবা। ক্যানসারে আক্রান্ত হয়েছিলেন তিশা, চলছিল চিকিৎসা। ভারতে হাজারও চিকিৎসার পরেও লাভ না হওয়ায় বাধ্য হয়ে নিয়ে যাওয়া হয় জার্মানিতে। যদিও তাতে লাভ হয়নি। গত ১৮ জুলাই মারা যান তিশা কুমার। এ দিন মুম্বইয়ের ভিলে পার্লেতে শেষকৃত্য সম্পন্ন হয় তাঁর।

তিশার শেষকৃত্যে হাজির ছিলেন বলিউডের অনেক চেনা মুখ। হাজির ছিলেন দিব্যা খোসলা থেকে শুরু করে গায়ক তুলসী কুমার অশ্রুসিক্ত চোখ নিয়ে হাজির ছিলেন সেখানে। পাশাপাশি হাজির ছিলেন রিতেশ দেশমুখ থেকে শুরু করে ফারহা খান– সকলেই উপস্থিত ছিলেন সেখানে। সকলেরই একটাই বক্তব্য, “এত কম বয়সে তিশার এভাবে চলে যাওয়া কিছুতেই মেনে নেওয়া যাচ্ছে না।”

তিশাকে শেষবার জনসমক্ষে দেখা গিয়েছিল গত বছর নভেম্বর মাসে। সন্দীপ রেড্ডি ভাঙ্গা পরিচালিত ছবি ‘অ্যানিম্যাল’-এর প্রিমিয়ারে হাজির হয়েছিলেন তিনি। তাঁকে আগলে রেখেছিলেন তাঁর বাবা কিষাণ কুমার। সে সময়ও কেউ জানতেন না এভাবে চলে যাবেন তিনি। এই কঠিন সময় দ্রুত কাটিয়ে উঠুক তাঁর পরিবার, এমনটাই কামনা নেটিজেনদের।

Follow Us