‘বাড়িতে দেবের পোস্টার আছে’, নতুন ফটোশুট দেখে দেবের প্রেমে হাবুডুবু স্যান্ডি
'রঘু ডাকাত' ছবির জন্য দাড়ি রেখেছিলেন দশ মাস। সম্প্রতি দাড়ি কেটে ফেলে একটা ফটোশুট করেছেন দেব। সেখান থেকেই কয়েকটা ছবি পোস্ট করেছেন নিজের সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে। ফটোশুট মুহূর্তে ভাইরাল হয়েছে। দেবের মহিলা অনুরাগীর সংখ্যা কম নয়। এই ছবি দেখে তাঁরা আপ্লুত। আবার সোশ্যাল মিডিয়া ইনফ্লুয়েন্সার স্যান্ডি সাহা, সরাসরি সোশ্যাল মিডিয়ায় লিখেছেন, ''আর কতবার প্রেমে ফেলবে?''

‘রঘু ডাকাত’ ছবির জন্য দাড়ি রেখেছিলেন দশ মাস। সম্প্রতি দাড়ি কেটে ফেলে একটা ফটোশুট করেছেন দেব। সেখান থেকেই কয়েকটা ছবি পোস্ট করেছেন নিজের সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে। ফটোশুট মুহূর্তে ভাইরাল হয়েছে। দেবের মহিলা অনুরাগীর সংখ্যা কম নয়। এই ছবি দেখে তাঁরা আপ্লুত। আবার সোশ্যাল মিডিয়া ইনফ্লুয়েন্সার স্যান্ডি সাহা, সরাসরি সোশ্যাল মিডিয়ায় লিখেছেন, ”আর কতবার প্রেমে ফেলবে?”
স্য়ান্ডি TV9 বাংলাকে জানালেন, ”আর কতবার প্রেমে ফেলবে? প্রত্যেকবারই তো প্রেমে ফেলে সেই মানুষটা! সেই ছোটবেলা থেকে তাঁর যখন নতুন ছবি আসে, নতুন লুক হয়, সেই মিষ্টি হাসিটা হাসে ছোটবেলার ক্রাশ, প্রতিবার নতুন করে প্রেমে পড়ি। দাড়িটা রেখেছিল যখন, এত সেক্সি লাগছিল, তাতেও প্রেমে পড়েছি। আবার দাড়ি বাদ দিয়ে যে লুক, তাতেও প্রেমে পড়লাম। দেব হলো আসল নায়ক। আমি দেবের অনুরাগী। বাড়িতে এখনও দেবের পোস্টার লাগানো আছে। ডায়েরিতে দেবের আর্টিকেলের কাটিং আছে। তাঁকে নিয়ে আর নতুন করে কী বলব। যতবারই দেখি, নতুন করে প্রেমে পড়ি।”
সুইমিং পুলের ধারে বেয়ার বডি যে ছবি পোস্ট করেছেন সুপারস্টার, ফেসবুকে তার শেয়ার ১১ হাজারের বেশি। ৪৩৭কে লাইক হয়েছে এখনও পর্যন্ত। প্রায় ২০ হাজার কমেন্টে ভরেছে দেবের ফেসবুক পেজ শুধু এই একটা ছবির জন্য। সাম্প্রতিক সময়ে বাংলায় নায়ক-নায়িকারা যেসব ফটোশুট করেছেন, তার মধ্যেই এটিই সবচেয়ে বেশি জনপ্রিয় হয়েছে। এবার দেবের অনুরাগীরা অপেক্ষা করছেন দেব-শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায় জুটির ‘ধূমকেতু’ দেখার জন্য।





