AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Sidharth Shukla: সিড-ভক্তদের জন্য বিশেষ বার্তা প্রকাশ করল অভিনেতার পরিবার

বুধবার গভীর রাতে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয় অভিনেতার। বয়স হয়েছিল ৪০। মাত্র ৪০ বছর বয়সে সিদ্ধার্থর আকস্মিক প্রয়াণ মেনে নিতে পারছেন না কেউই।

Sidharth Shukla: সিড-ভক্তদের জন্য বিশেষ বার্তা প্রকাশ করল অভিনেতার পরিবার
সিদ্ধার্থ শুক্ল।
| Edited By: | Updated on: Sep 06, 2021 | 5:16 PM
Share

পাঁচ দিন হয়ে গেল সিদ্ধার্থ শুক্লা নেই। ভাল নেই তাঁর পরিবার। ভাল নেই তাঁর প্রিয়জন। এ দিন বিকেল পাঁচটা থেকে তাঁর স্মৃতিতে শুরু হয়েছে এক ভার্চুয়াল স্মরণ সভা। যে সভায় অংশ নিতে পারবেন সাধারণও। এরই মধ্যে সিদ্ধার্থের পরিবারের পক্ষ থেকে ভক্তদের উদ্দেশ্যে প্রকাশ করা হল এক বিশেষ বার্তা।

সেই বার্তায় লেখা হয়েছে, “সিদ্ধার্থের এই যাত্রা পথে যে বা যারা ওঁর সঙ্গে ছিলেন এবং সব সময় ভালবাসা দিয়ে এসেছেন তাঁদের সবাইকে আন্তরিক ধন্যবাদ। এই যাত্রা শেষ হয়নি। কারণ, ও এখন আমাদের হৃদয়ে বাস করছে।” বার্তায় আরও যোগ করা হয়, সিদ্ধার্থ প্রাইভেসি পছন্দ করতেন তাই এই সময় পরিবারকে শোকপ্রকাশে প্রাইভেসি দেওয়া উচিত। পাশাপাশি এই কঠিন পরিস্থিতিতে পরিবারের পাশে থাকার জন্য মুম্বই পুলিশকেও ধন্যবাদ জানিয়েছে সিদ্ধার্থের পরিবার। বার্তায় লেখা হয়েছে, “মুম্বই পুলিশ এই কয়দিন বর্মের মতো আমাদের রক্ষা করেছে। সহানুভূতির সঙ্গে গোটা বিষয়টি লালন করেছে। তাই তাদের বিশেষ ধন্যবাদ।”

sidharth shukla family statement

বুধবার গভীর রাতে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয় অভিনেতার। বয়স হয়েছিল ৪০। মাত্র ৪০ বছর বয়সে সিদ্ধার্থর আকস্মিক প্রয়াণ মেনে নিতে পারছেন না কেউই। অনুরাগীদের কাছে এ এক বড় ধাক্কা। গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন অনুরাগী, ঠিক তেমনই করণ জোহরও বিগবসের ওটিটির মঞ্চে তাঁকে শ্রদ্ধা জানাতে গিয়ে কেঁদে ফেলছেন প্রকাশ্যেই।

সিদ্ধার্থ ঘনিষ্ঠ বেশ কিছু জন জানিয়েছেন, গত বুধবার রাত সাড়ে ৯টা নাগাদ বাড়ি ফেরেন সিদ্ধার্থ। শরীর ভাল লাগছিল না তাঁর। তাঁর মা ও শেহনাজ দুজনেই সে সময় বাড়িতেই ছিলেন। প্রথমে লেবুর জল ও পরে সিদ্ধার্থকে আইসক্রিম খেতে দেন তাঁরা। কিন্তু তা কাজে লাগে না। অস্বস্তি বাড়তে থাকে ক্রমশ। এর পর শেহনাজ ও তাঁর মা তাঁকে আরাম করতে বলেন। কিন্তু ঘুম আসছিল না কিছুতেই। শেহনাজকে পাশে থাকতে বলেন সিড। পিঠে হাত বুলিয়ে দিতে বলেন। শেহনাজ তাই করতে থাকেন। শেহনাজের কোলে মাথা দিয়েই ঘুমিয়ে পড়েন সিদ্ধার্থ, সূত্র বলছে তেমনটাই। ঘুমিয়ে পড়েন শেহনাজও। পর দিন সাতটা নাগাদ ঘুম থেকে উঠে শেহনাজ দেখেন ঠিক একই রকম ভাবে ‘ঘুমিয়ে’ আছেন সিদ্ধার্থ। তিনি ডাকতেই বুঝতে পারেন, সিদ্ধার্থ সাড়া দিচ্ছেন না। ভয় পেয়ে পরিবারের বাকিদের ডাকতে ছুটে যান তিনি। ফোন করা হয় পারিবারি ডাক্তারকেও। তিনি এসেই বুঝতে পারেন সিদ্ধার্থ নেই। নিয়ে যাওয়া হয় কুপার হাসপাতালে। সেখানে তাঁকে মৃত ঘোষণা করা হয়।

‘বিগ বস ১৩’-র বিজেতা হওয়ার আগে থেকেই ইন্ডাস্ট্রিতে সিদ্ধার্থর পরিচিতি ছিল। ওই রিয়ালিটি শোয়ে জয়লাভের পর তিনি আরও জনপ্রিয় হন। ‘হাম্পটি শর্মা কি দুলহানিয়া’-র মতো ছবিতে অভিনয় করেছেন তিনি। একতা কাপুরের শো ‘ব্রোকেন বাট বিউটিপুল ৩’- সিদ্ধার্থর শেষ কাজ। ওই শোয়ে সিদ্ধার্থর চরিত্রের নাম ছিল অগস্ত্য।