AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Rubel Das: বড় দুর্ঘটনা, এক মাস গৃহবন্দী, ‘নিম ফুলের মধু’ থেকে বাদ পড়ছেন রুবেল?

Rubel Das: দিন কয়েক আগেই ভয়াবহ দুর্ঘটনার সম্মুখীন হয়েছেন অভিনেতা রুবেল দাস। শুটিং চলাকালীন এক স্টান্ট করতে গিয়ে আহত হয়েছেন তিনি। ভেঙে গিয়েছে দু'পায়ের গোড়ালি।

Rubel Das: বড় দুর্ঘটনা, এক মাস গৃহবন্দী, 'নিম ফুলের মধু' থেকে বাদ পড়ছেন রুবেল?
'নিম ফুলের মধু' থেকে বাদ পড়ছেন রুবেল?
| Edited By: | Updated on: Jul 22, 2023 | 1:49 PM
Share

দিন কয়েক আগেই ভয়াবহ দুর্ঘটনার সম্মুখীন হয়েছেন অভিনেতা রুবেল দাস। শুটিং চলাকালীন এক স্টান্ট করতে গিয়ে আহত হয়েছেন তিনি। ভেঙে গিয়েছে দু’পায়ের গোড়ালি। আপাতত পায়ে প্লাস্টার নিয়ে গৃহবন্দী রুবেল। বের হওয়া নিষেধ। এরই মধ্যে টেলিপাড়ার রটনা এক মাস বের না হতে পাওয়ার কারণে ‘নিম ফুলের মধু’ থেকে বাদ দেওয়া হচ্ছে অভিনেতাকে। খোঁজা হচ্ছে তাঁর ‘রিপ্লেসমেন্ট’ও! সত্যি কতটা? সে খোঁজ নিতেই টিভিনাইন বাংলা যোগাযোগ করেছিল রুবেলের সঙ্গে।

রুবেল জানালেন, আগের থেকে একটু ভাল আছেন তিনি, চলছে চিকিৎসা। তাঁর কথায়, “আমাকে বাদ দেওয়া হবে নাকি সে ব্যাপারে এখনও তো কিছু আমায় বলা হয়নি, তবে আমি ওঁদের জানিয়েছি, আমি আমার দিক থেকে পূর্ণ সহযোগিতা করব। হ্যাঁ, বের হতে পারব না ঠিকই। ইতিমধ্যেই আমার বাড়িতে একদিন শুট হয়েছে। আগামী দিনেও সে রকম কথা আছে।” তিনি যোগ করেন, “মেগার সময় একটা বড় ব্যাপার। আমার কাছে তো এই মুহূর্তে ডাক্তারের নির্দেশ মেনে নেওয়া ছাড়া আর কোনও উপায় নেই, তাই ধারাবাহিকের প্রয়োজনে যাই সিদ্ধান্ত নেওয়া হোক না কেন, আমি মেনে নেব।” পাশাপাশি রুবেল এও জানিয়েছেন, তাঁকে বাদ দেওয়া আদপে হচ্ছে কিনা, সে বিষয় এখনও তাঁকে কিছুই বলা হয়নি।

প্রসঙ্গত, টিআরপির হিসেব বলছে, এই মুহূর্তে প্রথম পাঁচেই রয়েছে রুবেলের এই ধারাবাহিকটি। তাঁর বিপরীতে রয়েছে অভিনেত্রী পল্লবী শর্মা। তাঁর ও পল্লবীর রসায়ন দর্শকের বেশ ভালই লাগছে। তাই রুবেল সুস্থ হওয়া পর্যন্ত যেন অপেক্ষা করা হয়, এমনটাই আকুতি তাঁর অনুরাগীদের। এর আগে রুবেলের সুস্থতা কামনা করে প্রেমিকা শ্বেতা ভট্টাচার্য লেখেন, “জানি খুব কষ্ট হচ্ছে তোমার, তাও বাড়ির সবার সঙ্গে হেসে খেলে থাকছো, নিজের কষ্টটা কাউকে বুঝতে দিচ্ছো না,,, জ্বর এসেছে এখন, যন্ত্রনাটাও বেড়েছে,,, তার মধ্যেও আমাকে হাসানোর চেষ্টা করছো…. ঈশ্বর তোমার মঙ্গল করুক। আমি জানি, সকলের শুভ কামনা আর তোমার মনের জোর তোমাকে খুব তাড়াতাড়ি আবার দাঁড় করাবে.. তুমি দাঁড়াবে,তুমি দৌড়বে, তুমি নাচবে,,,, আর আমি সব সময় তোমার পাশে থাকবো, সারা জীবন ।” একই প্রার্থনা করছেন তাঁর ভক্তরাও।