AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Sayantika Banerjee: ‘কী মোটা…’! ওজন নিয়ে কটাক্ষের মুখে তৃণমূলের তারকা নেত্রী

Sayantika Banerjee: কটাক্ষের মুখে অভিনেত্রী সায়ন্তিকা বন্দ্যোপাধ্যায়। যিনি একাধারে তৃণমূলের তারকা নেত্রীও বটে। ছোট পোশাকে ছবি দিতেই নিন্দার মুখে পড়তে হল তাঁকে।

Sayantika Banerjee: 'কী মোটা...'! ওজন নিয়ে কটাক্ষের মুখে তৃণমূলের তারকা নেত্রী
কটাক্ষের মুখে তৃণমূলের তারকা নেত্রী
| Edited By: | Updated on: Jul 16, 2023 | 3:06 PM
Share

কটাক্ষের মুখে অভিনেত্রী সায়ন্তিকা বন্দ্যোপাধ্যায়। যিনি একাধারে তৃণমূলের তারকা নেত্রীও বটে। ছোট পোশাকে ছবি দিতেই নিন্দার মুখে পড়তে হল তাঁকে। নেটিজেনদের একটা বড় অংশের মতে বেশ অনেকটাই মোটা হয়ে গিয়েছেন অভিনেত্রী। চলল একের পর এক নেতিবাচক মন্তব্য। কী এমন পরেছিলেন সায়ন্তিকা যে ট্রোলের মুখে পড়তে হল তাঁকে? স্পোর্টস ব্রা আর শর্টস পরে ছবি দিয়েছিলেন সায়ন্তিকা। হ্যাশ ট্যাগে লিখেছিলেন, “ভালবাসাসহ সায়ন্তিকা, ফিটনেস, মুড, অনুপ্রেরণা’। কিন্তু নেটিজেনদের মতে, পেটে মেদ জমেছে অভিনেত্রীর। যাকে তিনি ‘ফিট’-এর তকমা দিচ্ছেন তা আদপে মোটেও ফিট শরীরের প্রতীক নয়। শুধু তাই নয়, তাঁর রাজনৈতিক পরিচয় নিয়েও উড়ে এসেছে একের পর এক কটাক্ষ। একজন মন্তব্য করেছেন, “এই কি জনপ্রতিনিধির পরিচয়?” সায়ন্তিকা যদিও উত্তর দেননি। তবে কিছু দিন আগেই সোশ্যাল মিডিয়ায় হওয়া ট্রোল নিয়ে প্রতিবাদ করেছিলেন সায়ন্তিকা। তিনি জানান, এক ব্যক্তি ক্রমাগত তাঁর পোস্টে অশালীন কমেন্ট করেই যাচ্ছেন।

ওই ব্যক্তির প্রোফাইলে ট্যাগ করে সায়ন্তিকা লেখেন, “সরি মিস্টার শিলাদিত্য আমি তোমায় বেশি ফুটেজ দিতে চাইনি। কিন্তু কখনও কখনও মহিলাদের সম্মান করার প্রয়োজন হয়ে পড়ে। নীরবতাকে অনেক সময়েই অনেকে ভুল ভাবে। কিন্তু তোমার এবার চুপ করা উচিৎ। সায়ন্তিকা আরও লেখেন, “আমি আজ যা, তা শুধুমাত্র আমার অনুরাগীদের জন্য। কিন্তু আমার দায়িত্ব কিছু মানুষের বিরুদ্ধে আওয়াজ তোলা। যারা মনে করে, একটি ওপেন ফোরামে মেয়েদের এভাবে বলা যায় তাদের মনে করে দেওয়া উচিৎ যা হচ্ছে তা কদর্য। হতে পারে তুমি আমায় পছন্দ কর না। কিন্তু এখন এগুলো বন্ধ হওয়া দরকার।” ঘটনায় সায়ন্তিকা পাশে পান বন্ধু ও সহকর্মী মিমি চক্রবর্তীকে। গোটা বিষয়টি সাইবার ক্রাইমে জানানোর সুপারিশও করেন মিমি। কিন্তু কিছুদিন যেতে না যেতেই আবারও সেই একই ঘটনার মুখোমুখি সায়িন্তিকা। তিনি কি পদক্ষেপ করেন এখন সেটাই দরকার।