‘আমিই প্রত্যেকবার…’, অভিষেকের সঙ্গে অশান্তি নিয়ে মুখ খোলেন ঐশ্বর্য
এক মাথা সিঁদুর পরে সেদিন ট্রোলারদের চুপ করেছিলেন ঐশ্বর্য। যদিও সামান্য ঝগড়া অশান্তি কোন দম্পতির মধ্যে হয় না? সেই তালিকা থেকে ঐশ্বর্য অভিষেক যে আলাদা নন, তা একপ্রকার স্পষ্ট করে দিয়েছিলেন তাঁরা নিজেই।

তাঁরা নাকি আলাদা হয়ে যাচ্ছেন। এমন একটি গুঞ্জন এক বছরেরও বেশি সময় ধরে রটে গিয়েছিল বলিউডের অন্দরে। কিন্তু তা নিয়ে একবারের জন্যেও মুখ খোলেননি ঐশ্বর্য রাই বচ্চন এবং অভিষেক বচ্চন। এই গুঞ্জনের পরপরই তাঁদের নানা অনুষ্ঠান ও টকশোয়ের ভিডিয়ো ক্লিপিংস ভাইরাল হয়েছে নেটমহলে। তবে সব জল্পনার ইতি টানে কান ফিল্ম ফেস্টিভ্যালের রেড কার্পেট। এক মাথা সিঁদুর পরে সেদিন ট্রোলারদের চুপ করেছিলেন ঐশ্বর্য। যদিও সামান্য ঝগড়া অশান্তি কোন দম্পতির মধ্যে হয় না? সেই তালিকা থেকে ঐশ্বর্য অভিষেক যে আলাদা নন, তা একপ্রকার স্পষ্ট করে দিয়েছিলেন তাঁরা নিজেই।
কপিল শর্মার জনপ্রিয় টক শো ‘দ্য কপিল শর্মা শো’-এ বহুবার গিয়েছেন ঐশ্বর্য। একবার কপিল তাঁকে সরাসরি জিজ্ঞেস করেছিলেন, অভিষেকের সঙ্গে ঝগড়া হলে পরিস্থিতি কোন জায়গায় যায়? বিরাট সোফায় বসা সিধুর তৎক্ষণাৎ সংযোজন, “কী আবার হয়, অভিষেকই সরি বলেন!” এই উত্তর শুনে চুপ থাকতে পারেননি রাই সুন্দরী। বলেই বসেন, “আমিই সরি বলি প্রত্যেকবার এবং ঝামেলা মিটিয়ে নিই।”
বিশ্বসুন্দরীর থেকে এমন এক উত্তর একেবারেই আশা করেননি কপিল। তিনি অস্ফুটে বলেন, “এত সুন্দর স্ত্রী এবং তিনি সরিও বলেন। এ তো ঈশ্বরের আশীর্বাদ!”
যে কোনও টকশো ও সাক্ষাৎকারে, ঐশ্বর্যকে যখনই তাঁর স্বামী সম্পর্কে প্রশ্ন করা হয়েছে, তিনি সবসময়ই অভিষেককে এগিয়ে রেখেছেন নিজের থেকে। তিনি কোনওদিনও মজার ছলেও স্বামীকে ছোট করেননি কারও নজরে। আর বিচ্ছেদের গুঞ্জনে তিনি নীরবেই দিয়েছেন উত্তর।





