Madhya Pradesh: ‘মৃত্যুর’ ১৮ মাস পর বাড়ি ফিরে এল মেয়ে! জানাল, ‘এর জন্য শাহরুখই দায়ী’
Madhya Pradesh: শেষ কৃত্যের ১৮ মাস পর ফিরে এল মেয়ে। একেবারে জলজ্যান্ত। প্রথম চমকে ভৌতিক কাণ্ড শুনতে লাগলেও, এমনই ঘটেছে মধ্যপ্রদেশের মান্দসৌর জেলায়।

ভোপাল: অন্য একটা মৃতদেহ দেখে বাবা ভেবেছিল, মেয়ে তার গত হয়েছে। কিন্তু কীভাবে মারা গেল, তা তার কাছে রহস্যই ছিল। বুকে পাথর চাপা দিয়ে, মেয়ের শেষ কাজটাও সেরে ফেলেছিল। তারপর কেটে গিয়েছে মাসের পর মাস। পুলিশ জানিয়েছিল, মেয়েকে খুন করা হয়েছে। এমনকি, এই খুনের ঘটনায় চার অভিযুক্ত যথাক্রমে ইমরান, শাহরুখ, সনু ও ইজাজকে গ্রেফতারও করেছিল পুলিশ। আপাতত তারা জেলবন্দি।
এদিকে নিজ কন্যার এমন পরিণাম শুনে একটা মানসিক যন্ত্রণায় ভুগছিলেন বাবা। সব সময়েই ভিতর তাকে একটু একটু করে যেন কেউ খেয়ে নিচ্ছিল। প্রতি সময়েই মনে হচ্ছিল, মেয়ে যদি আবার ফিরে আসত, কত না ভালই হত। আর তেমনটাই হল।
শেষ কৃত্যের ১৮ মাস পর ফিরে এল মেয়ে। একেবারে জলজ্যান্ত। প্রথম চমকে ভৌতিক কাণ্ড শুনতে লাগলেও, এমনই ঘটেছে মধ্যপ্রদেশের মান্দসৌর জেলায়। মেয়ের নাম ললিতা বাই। পুলিশের কাছে নিজের পরিচয় জানিয়েছেন ললিতা। পাশাপাশি, পুলিশকে এও জানিয়েছেন যে তাকে খুন করা হয়নি, বরং বেচে দেওয়া হয়েছিল।
ললিতার দাবি, ধৃত শাহরুখই মূল দায়ী। তার সঙ্গে ভানুপাড়ায় গিয়েছিলেন ললিতা। সেখানেই দু’দিন ছিল তারা। টের পাননি তার সঙ্গে এমনটা ঘটতে চলেছে। ললিতার অভিযোগ, অজ্ঞাত পরিচয়ের এক ব্যক্তিকে পাঁচ লক্ষ টাকার বিনিময়ে তাকে বেচে দেয় শাহরুখ। তারপর সেই ভানুপাড়া থেকে তাকে নিয়ে যাওয়া হয় কোটায়। সেখানেই দেড় বছর কাটিয়েছেন তিনি। সম্ভবত এরপরই দেশের বাইরে পাচার করে দেওয়া হত তাকে। কিন্তু তার আগেই ফাঁক তাল বুঝে পালিয়ে আসেন তিনি। ললিতার ‘কামব্যাকে’ আনন্দে উৎফুল্ল হয়েছে তার দুই সন্তানও।





