AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

BJP worker attacked in Ghatal: পথ আটকে বিজেপি কর্মীকে ব্যাপক ‘মারধর’, তপ্ত ঘাটাল

TMC accused BJP worker attack: আক্রান্ত কর্মীর নাম অমিত প্যোড়ে। তিনি ঘাটাল ব্লকের পঞ্চায়েত সমিতির সদস্য হিসাবে পরিচিত। সূত্রে খবর, মঙ্গলবার রাতে ইড়পালা এলাকায় চড়কের মেলা দেখে বাড়ি ফিরছিলেন অমিত। অভিযোগ, সেই সময় জনশূন্য রাস্তায় একা পেয়ে একদল দুষ্কৃতী তাঁর ওপর ঝাঁপিয়ে পড়ে।

BJP worker attacked in Ghatal: পথ আটকে বিজেপি কর্মীকে ব্যাপক 'মারধর', তপ্ত ঘাটাল
এলাকায় উত্তেজনাImage Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Apr 15, 2026 | 11:26 AM
Share

ঘাটাল: নির্বাচনের প্রাক্কালে ফের উত্তপ্ত হয়ে উঠল পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার ঘাটাল মহকুমা। বিজেপি কর্মীকে নৃশংসভাবে মারধরের অভিযোগ উঠল তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীদের বিরুদ্ধে। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে ঘাটাল ব্লকের ইড়পালা এলাকায়। বর্তমানে আহত বিজেপি কর্মী ঘাটাল মহকুমা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, আক্রান্ত কর্মীর নাম অমিত প্যোড়ে। তিনি ঘাটাল ব্লকের পঞ্চায়েত সমিতির সদস্য হিসাবে পরিচিত। সূত্রে খবর, মঙ্গলবার রাতে ইড়পালা এলাকায় চড়কের মেলা দেখে বাড়ি ফিরছিলেন অমিত। অভিযোগ, সেই সময় জনশূন্য রাস্তায় একা পেয়ে একদল দুষ্কৃতী তাঁর ওপর চড়াও হয়।

রাতের অন্ধকারে তাঁকে ব্যাপক মারধর করা হয়। বিজেপির দাবি, এটি নিছকই মারধর নয়, বরং অমিত প্যোড়েকে প্রাণে মেরে ফেলার একটি গভীর চক্রান্ত ছিল।

এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে রাজনৈতিক পারদ চড়তে শুরু করেছে। ঘাটালের বিজেপি প্রার্থী শীতল কপাট সরাসরি তৃণমূলের দিকে আঙুল তুলেছেন। তাঁর অভিযোগ, রাজনৈতিক প্রতিহিংসা থেকেই তৃণমূলের দুষ্কৃতীরা এই বর্বরোচিত হামলা চালিয়েছে। শীতল জানান, গোটা বিষয়টি ইতিমধ্যেই পুলিশকে জানানো হয়েছে এবং দোষীদের দ্রুত গ্রেফতারের দাবি করা হয়েছে।

অন্যদিকে, তৃণমূলের পক্ষ থেকে সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার করা হয়েছে। স্থানীয় তৃণমূল নেতৃত্বের দাবি, এই ঘটনার সাথে রাজনীতির কোনও যোগ নেই এবং তাঁদের দলের কেউ এতে জড়িত নয়। বিজেপির গোষ্ঠীদ্বন্দ্ব বা অন্য কোনও ব্যক্তিগত কারণে এই ঘটনা ঘটে থাকতে পারে বলে তাঁরা পাল্টা দাবি করেছেন। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। এলাকায় উত্তেজনা থাকায় পুলিশি টহল বাড়ানো হয়েছে।

বিজেপি নেতা শীতল কপাট বলেন, “১৫-১৬ জন মিলে হামলা চালিয়েছিল। তৃণমূলের পায়ের তলার মাটি সরে গিয়েছে। আমাদের সকলকে রুখে দাঁড়িয়ে পরিবর্তন করতে হবে।”

তৃণমূল নেতা বিকাশ কর বলেন, “গ্রাম পঞ্চায়েত কাদের দখলে রয়েছে দেখুন, তারাই সন্ত্রাস করছে। গত পাঁচ বছরে কোনও উন্নয়ন হয়নি। ঘাটাল মানুষ আগামী দিনে জবাব দেব।”

Follow Us