AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

পুলিশের ‘ইনফরমার’ সেজে ফ্ল্যাটে ঢুকে কলকাতার যুবতীকে গণধর্ষণ-লুঠপাট, গ্রেফতার ৩

Dacoity-Physical Assault: হাতে ধারাল অস্ত্র নিয়ে অভিযুক্তরা জোর করে বাড়িতে ঢুকে পড়ে। নির্যাতিতার ১৪ বছরের ছেলে ও মহিলা বন্ধুদেরও মারধর করে। এরপর অভিযুক্তদের মধ্যে তিনজন ওই মহিলাকে টেনে পাশের আরেকটি ভাড়া বাড়িতে নিয়ে যায় এবং গণধর্ষণ করে বলে অভিযোগ। 

পুলিশের 'ইনফরমার' সেজে ফ্ল্যাটে ঢুকে কলকাতার যুবতীকে গণধর্ষণ-লুঠপাট, গ্রেফতার ৩
প্রতীকী চিত্র।Image Credit: X
| Updated on: Oct 24, 2025 | 7:29 AM
Share

বেঙ্গালুরু: বাড়িতে ঢুকে যুবতীকে গণধর্ষণ, ডাকাতি। তিন ব্যক্তিকে গ্রেফতার করল পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে কর্নাটকের বেঙ্গালুরুতে। জানা গিয়েছে, পাঁচ ব্যক্তি পুলিশের ইনফরমার সেজে ওই যুবতীর বাড়িতে ঢুকেছিলেন। তিনজন ওই যুবতীকে পাশের একটি বাড়িতে টেনে নিয়ে গিয়ে গণধর্ষণ করে বলে অভিযোগ।

জানা গিয়েছে, নির্যাতিতা পশ্চিমবঙ্গের কলকাতার বাসিন্দা। কর্মসূত্রে তিনি বেঙ্গালুরুতে থাকতেন। পুলিশ জানিয়েছে, অভিযুক্ত ৫ জন পিন্যা পুলিশের খবরদাতা বা ইনফরমার সেজে হাজির হয়েছিল এবং জোর করে তাদের বাড়িতে ঢোকার চেষ্টা করে। অভিযুক্তরা দাবি করে, তাদের কাছে গোপন সূত্রে খবর এসেছে এই বাড়িতে গাঁজা বিক্রি, দেহ ব্যবসার মতো বেআইনি কাজ চলে।

হাতে ধারাল অস্ত্র নিয়ে অভিযুক্তরা জোর করে বাড়িতে ঢুকে পড়ে। নির্যাতিতার ১৪ বছরের ছেলে ও মহিলা বন্ধুদেরও মারধর করে। এরপর অভিযুক্তদের মধ্যে তিনজন ওই মহিলাকে টেনে পাশের আরেকটি ভাড়া বাড়িতে নিয়ে যায় এবং গণধর্ষণ করে বলে অভিযোগ।

নির্যাতিতার ছেলে ১১২ ইমার্জেন্সি নম্বরে ফোন করে। সঙ্গে সঙ্গেই পুলিশ এসে হাজির হয়। অভিযুক্তরা পালানোর আগে নগদ টাকা-পয়সা ও মোবাইল ফোন কেড়ে নিয়ে পালিয়ে যায়। পুলিশ অভিযুক্ত ৫ জনের বিরুদ্ধে গণধর্ষণ ও ডাকাতির অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। নির্যাতিতা দুই অভিযুক্তকে চিনতে পেরেছিল, তার বয়ানের ভিত্তিতেই মোট তিনজনকে এখনও পর্যন্ত গ্রেফতার করেছে।

প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, অভিযুক্তরা নির্যাতিতার বাড়ি থেকে কিছুটা দূরত্বে থাকত এবং আগে থেকে চিনত। নির্যাতিতা বর্তমানে হাসপাতালে ভর্তি।