AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Krishna Kalyani: শুভেন্দুকে মানহানির মামলার হুঁশিয়ারি রায়গঞ্জের বিধায়ক কৃষ্ণকল্যাণীর

Krishna Kalyani: তিনি আরও বলেন, "আসলে সরাসরি আমার নাম নেননি। জানেন নাম বললেই আমি মানহানির মামলা করতাম। আমার স্বচ্ছ ভাবমূর্তি দেখেই তো বিজেপি আমাকে টিকিট দিয়েছিল। যেই আমার ভাবমূর্তি বদলে গেল, ওমনি ওয়াশিংমেশিন ফর্মুলা?"

Krishna Kalyani: শুভেন্দুকে মানহানির মামলার হুঁশিয়ারি রায়গঞ্জের বিধায়ক কৃষ্ণকল্যাণীর
কৃষ্ণ কল্যাণী ও শুভেন্দু অধিকারী
| Edited By: | Updated on: May 11, 2023 | 5:31 PM
Share

কলকাতা: রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীকে মানহানি মামলার হুঁশিয়ারি দিলেন রায়গঞ্জের বিধায়ক কৃষ্ণকল্যাণীর। সম্প্রতি বিধায়কের বাড়িতে আইটি দফতরের আধিকারিকরা হানা দেন। এরপর শুভেন্দু অধিকারী দাবি করেন, বিধায়কের বাড়ি থেকে উদ্ধার হয়েছে তিন কোটি টাকা। তার পাল্টা কৃষ্ণকল্যাণী বলেন, ‘ক্ষমতা থাকলে নাম ধরে বলুন।’ কৃষ্ণকল্যাণী বলেন, “যে সিআইএসএফ নিয়ে ঘুরে বেড়ায়, ওঁর নির্দেশেই তো আয়কর দফতর এসেছিল। ওঁকেই সিজার লিস্টটা দিয়ে দিক না। টুইট করতে আর বলছে কেন?” তিনি আরও বলেন, “আসলে সরাসরি আমার নাম নেননি। জানেন নাম বললেই আমি মানহানির মামলা করতাম। আমার স্বচ্ছ ভাবমূর্তি দেখেই তো বিজেপি আমাকে টিকিট দিয়েছিল। যেই আমার ভাবমূর্তি বদলে গেল, ওমনি ওয়াশিংমেশিন ফর্মুলা?”

একই সুরে কথা বলেছেন তৃণমূল নেতা জয়প্রকাশ মজুমদার। তিনি বলেন, “শুভেন্দু জানলেন কীভাবে? তাহলে কী আয়কর দফতরের আধিকারিকদের সঙ্গে যোগ রয়েছে ওঁর? তাঁরা কি তাঁকে গোপনে এই তথ্য দিয়েছে?”

প্রসঙ্গত, গত ৩ তারিখ পিএসসি চেয়ারম্যান কৃষ্ণকল্যাণীর বাড়িতে আয়কর দফতর হানা দেয়। বিধায়কের বাড়িতে সকাল থেকেই তল্লাশি চালান আয়কর দফতরের অফিসাররা। বিধায়কের বাড়ি ও ব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠানে যৌথভাবে তল্লাশি চলে। রায়গঞ্জের বিধায়ক হলেও কৃষ্ণকল্যাণীর বড় পরিচয় তিনি উত্তরবঙ্গের নামকরা ব্যবসায়ী। এরপরই বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী দাবি করেছিলেন, বিধায়কের বাড়ি থেকে তিন কোটি টাকা উদ্ধার হয়েছে। তাতেই সরব হয়েছেন বিধায়ক। উল্লেখ্য, কৃষ্ণকল্যাণী খাতায় কলমে বিজেপি বিধায়ক হলেও তাঁকে তৃণমূলে যোগ দিয়েছেন।