AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Nawsad Siddiqui: গড়ফা থানায় যাচ্ছেন না নওশাদ, ইমেল করে জানিয়ে দিলেন ISF বিধায়ক

Naushad Siddiqi: গড়ফা থানায় ভাঙড়ের বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকীর গাড়ির চালকের বিরুদ্ধে জামিন অযোগ্য ধারায় অভিযোগ দায়ের হয়েছে। চালকের বিরুদ্ধে বেপরোয়াভাবে গাড়ি চালানোর অভিযোগ উঠেছে। এমনও অভিযোগ, অন্য একটি গাড়িকে ধাক্কা মারে বিধায়কের গাড়ি। এরপরই একজনের সঙ্গে খারাপ ব্যবহারও করেন বিধায়কের গাড়ির চালক।

Nawsad Siddiqui: গড়ফা থানায় যাচ্ছেন না নওশাদ, ইমেল করে জানিয়ে দিলেন ISF বিধায়ক
বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকী। Image Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Nov 17, 2023 | 8:46 PM
Share

কলকাতা: পূর্ব নির্ধারিত কর্মসূচি থাকায় আপাতত গড়ফা থানায় হাজিরা নয় নওশাদ সিদ্দিকীর। ইমেল করে থানাকে জানিয়ে দিলেন ভাঙড়ের আইএসএফ বিধায়ক। নওশাদ বলেন, “১৪ তারিখ জয়নগর যাওয়ার পথে আমার গাড়ির সঙ্গে যেভাবে টক্করের চেষ্টা হয়েছিল তাতে বড় দুর্ঘটনা ঘটতে পারত। আমার চালক অত্যন্ত দক্ষ বলে বড় বিপদ ঘটেনি। প্রাণে বেঁচেছি আমরা। এরইমধ্যে গড়ফা থানা আমাকে নোটিস পাঠায় বৃহস্পতিবার। নির্দিষ্ট সময়ের মধ্যে আমাকে সেখানে হাজির হতে বলা হয়। কিন্তু আমার আগেভাগে কর্মসূচি ঠিক আছে। তাই আজ গড়ফা থানায় ইমেল করে না যেতে পারার বিষয়টি জানিয়ে দিয়েছি। এর আগে সিআইডি দু’বার নোটিস দিয়েছিল, আমি পৌঁছেওছিলাম সময় মেনেই। তবে এবার আমার আগাম কর্মসূচি ঠিক করা।”

গড়ফা থানায় ভাঙড়ের বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকীর গাড়ির চালকের বিরুদ্ধে জামিন অযোগ্য ধারায় অভিযোগ দায়ের হয়েছে। চালকের বিরুদ্ধে বেপরোয়াভাবে গাড়ি চালানোর অভিযোগ উঠেছে। এমনও অভিযোগ, অন্য একটি গাড়িকে ধাক্কা মারে বিধায়কের গাড়ি। এরপরই একজনের সঙ্গে খারাপ ব্যবহারও করেন বিধায়কের গাড়ির চালক। ভাঙড় থানার তরফে ৭২ ঘণ্টার মধ্যে নওশাদকে থানায় হাজির হতে বলা হয়েছিল।

নওশাদ সিদ্দিকী এদিন পুলিশের সক্রিয়তা নিয়েও প্রশ্ন তোলেন। ভাঙড়ের আইএসএফ বিধায়ক নওশাদ বলেন, “আমার জন্য সক্রিয়তা দেখে ভাল লাগছে। তবে নওশাদ সিদ্দিকীর জন্য সক্রিয়, বাকিদের জন্য নিষ্ক্রিয় না হলেই ভাল লাগবে।”