AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Muchipara: মুচিপাড়ায় বৃদ্ধাকে নৃশংসভাবে খুনে ধরা পড়ল আততায়ী, কী কী উদ্ধার হল?

Old woman murder: দিন তিনেক আগে মুচিপাড়া থানা এলাকায় বাড়ি থেকে নমিতা পাল নামে ওই বৃদ্ধার দেহ উদ্ধার হয়। মুচিপাড়ার সার্পেনটাইন লেনে বাড়িতে একাই থাকতেন বৃদ্ধা। স্থানীয়রা জানান, ওই বৃদ্ধার দুই ছেলে মারা গিয়েছেন।

Muchipara: মুচিপাড়ায় বৃদ্ধাকে নৃশংসভাবে খুনে ধরা পড়ল আততায়ী, কী কী উদ্ধার হল?
ধৃত ময়মুর আলি গাজিImage Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Jun 14, 2025 | 10:28 AM
Share

কলকাতা: কলকাতার মুচিপাড়ায় একাকী বৃদ্ধাকে বাড়ির মধ্যে খুনের ঘটনায় এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করল পুলিশ। শনিবার ভোররাতে দক্ষিণ ২৪ পরগনার মগরাহাট থানা এলাকায় বাড়ি থেকে তাঁকে গ্রেফতার করা হয়। ধৃতের নাম ময়মুর আলি গাজি। বৃদ্ধার বাড়ি থেকে চুরি যাওয়া সামগ্রীও উদ্ধার করেছে পুলিশ। ধৃতের পোশাক, ছাতা ও একটি ব্যাগও বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে।

দিন তিনেক আগে মুচিপাড়া থানা এলাকায় বাড়ি থেকে নমিতা পাল নামে ওই বৃদ্ধার দেহ উদ্ধার হয়। মুচিপাড়ার সার্পেনটাইন লেনে বাড়িতে একাই থাকতেন বৃদ্ধা। স্থানীয়রা জানান, ওই বৃদ্ধার দুই ছেলে মারা গিয়েছেন। বুধবার সন্ধ্যায় এলাকার বাসিন্দারা জানালা দিয়ে দেখতে পান, গলায় কাপড় জড়ানো অবস্থায় পড়ে রয়েছেন নমিতা পাল। খবর দেওয়া হয় পুলিশে।

খবর পেয়ে পুলিশ এসে দেখে, বাইরে থেকে বাড়ির দরজা বন্ধ। দরজা ভেঙে বৃদ্ধাকে উদ্ধার করা হয়। আলমারি খোলা। ঘরের অন্যান্য জিনিসপত্র ছড়িয়ে ছিটিয়ে রয়েছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যান লালবাজারের গোয়েন্দারা। তাঁরা অনুমান করেন, বছর ছিয়াত্তরের ওই বৃদ্ধাকে শ্বাসরোধ করে খুন করা হয়। তারপর লুঠপাট চালানো হয়। আততায়ী বাইরে থেকে বাড়ির দরজা বন্ধ করে দিয়ে যায়। ময়নাতদন্তের প্রাথমিক রিপোর্ট পাওয়ার পর খুনের অভিযোগ দায়ের করা হয়।

ঘটনার তদন্তে নেমে এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে পুলিশ। ঘটনাস্থল থেকে ফিঙ্গারপ্রিন্ট উদ্ধার করা হয়। তারপর গতকাল ময়মুর আলি গাজির বাড়িতে তারা পৌঁছে যায়। তল্লাশি চালিয়ে ধৃতের বাড়ি থেকে চারটি সোনার চুড়ি, দুটি সোনার আংটি, একটা সোনার লকেট এবং কিছু রুপোর গয়না উদ্ধার হয়। তল্লাশি শেষে ভোর সাড়ে চারটে নাগাদ গ্রেফতার করা হয় বছর তিপান্নর ময়মুরকে। তাঁকে আদালতে তুলে হেফাজতে নিয়ে আরও জেরা করা হবে বলে পুলিশ জানিয়েছে।