AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Suvendu Adhikari: মুখ্যমন্ত্রী ‘প্যানিক মোডে’! রাজ্যপালকে ‘ব্লক’ করায় বক্রোক্তি শুভেন্দুর

Suvendu Adhikari: মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় 'প্যানিক মোডে' চলে গিয়েছেন। রাজ্যপাল জগদীপ ধনখড়কে টুইটার থেকে মুখ্যমন্ত্রী ক করা প্রসঙ্গ এভাবেই নিজের প্রতিক্রিয়া জানালেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা।

Suvendu Adhikari: মুখ্যমন্ত্রী 'প্যানিক মোডে'! রাজ্যপালকে 'ব্লক' করায় বক্রোক্তি শুভেন্দুর
মুখ্যমন্ত্রীকে কড়া আক্রমণ শুভেন্দু অধিকারীর (নিজস্ব চিত্র)
| Edited By: | Updated on: Feb 01, 2022 | 4:43 AM
Share

কলকাতা : মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ‘প্যানিক মোডে’ চলে গিয়েছেন। রাজ্যপাল জগদীপ ধনখড়কে (Jagdeep Dhankhar) টুইটার থেকে মুখ্যমন্ত্রী (CM Mamata Banerjee) ব্লক করা প্রসঙ্গ এভাবেই নিজের প্রতিক্রিয়া জানালেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী (Suvendu Adhikari)। রাজ্যের শাসক দল তথা মমতার সরকারকে কড়া আক্রমণ শানিয়ে শুভেন্দু টুইটারে লেখেন, “মনে হচ্ছে রাজ্যপাল অনেকটা কাছাকাছি চলে গিয়েছেন। রাজ্যপালের কঠিন প্রশ্ন তাঁকে (মমতাকে) নাড়িয়ে দিয়েছে। কিন্তু কেন! তাঁর শাসন ব্যবস্থা একেবারে সর্বকালীন তলানিতে এসে পৌঁছে গিয়েছে। প্রোটোকল লঙ্ঘন করে তিনি সংবিধান ও প্রশাসনিক সংস্কৃতিকে লজ্জায় মাথা হেঁট করে দিয়েছেন।”

উল্লেখ্য, সোমবার মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় নবান্ন থেকে সাংবাদিক বৈঠকে জানিয়ে দেন, তিনি রাজ্য়পাল জগদীপ ধনখড়কে তাঁর টুইটার অ্যাকাউন্ট থেকে ব্লক করে দিয়েছেন। মূলত রাজ্যপালের উপর বিরক্ত হয়েই তিনি এই কাজ করেছেন বলে জানিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী। আর এই নিয়ে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে আগেই তোপ দেগেছেন বঙ্গ বিজেপির সভাপতি সুকান্ত মজুমদার। রাজ্যের বিজেপি প্রধানের মুখেও একই কথা শোনা গিয়েছিল। তিনিও মনে করছেন রাজ্যপালের প্রশ্নবাণকে ভয় পেয়েই এই কাণ্ড ঘটিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী।

রাজ্য ও রাজ্যপালের মধ্যে সম্পর্ক যে একেবারে তলানিতে এসে ঠেকেছে, তা রেড রোডে প্রজাতন্ত্র দিবসের অনুষ্ঠান থেকেই দেখা গিয়েছিল। এবার তাতে নবতম সংযোজন মুখ্যমন্ত্রীর টুইটার থেকে রাজ্যপালকে ব্লক করে দেওয়া। মুখ্যমন্ত্রী যে কতটা বিরক্ত হয়েছেন, তা রাজ্যপালকে বুঝিয়ে দিতেও ছাড়েননি। বিশেষ করে বিগত কয়েক দিনে, যেভাবে রাজ্যের আমলাদের থেকে তথ্য চাইছেন রাজ্যপাল, তা কোনওভাবেই মেনে নিচ্ছেন না মুখ্যমন্ত্রী। তাঁর বক্তব্য, কিছু বলার থাকলে, মুখ্যমন্ত্রীকে বলুন। আমলাদের কেন ডেকে পাঠানো হচ্ছে!

আরও পড়ুন : WHO Map controversy: মানচিত্র নিয়ে ভারতের অবস্থান জানিয়ে বার্তা দেওয়া হয়েছে WHO-কে, জানাল কেন্দ্র