Tejashwi yadav: ‘নবরাত্রির দিন হওয়ায় মেয়ের নাম রাখেন কাত্যায়নী, আজ হনুমানজির দিনে ছেলে হল, নাম…’, কী বললেন তেজস্বী?
Tejashwi yadav: সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে সে খবর শেয়ার করে নেন তেজস্বী। তেজস্বী বলেন, "মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় হচ্ছেন আমার এখানে লোকাল গার্জিয়ান। আমি আমার স্ত্রীকে ভর্তি করিয়েই মুখ্যমন্ত্রীকে জানিয়েছিলাম। মুখ্যমন্ত্রী দেখতে এসেছিলেন। আমি খুব খুশি।"

কলকাতা: ফের দাদু হলেন লালুপ্রসাদ যাদব। মঙ্গলবার সকালে কলকাতার একটি হাসপাতালে পুত্রসন্তানের জন্ম দিয়েছেন লালুর কনিষ্ঠপুত্র তেজস্বী যাদবের স্ত্রী রাজশ্রী। মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে নিজেই সে খবর ফোনে জানান তেজস্বী। আর তার কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই নবাগতকে দেখতে হাসপাতালে যান মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে সে খবর শেয়ার করে নেন তেজস্বী। তেজস্বী বলেন, “মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় হচ্ছেন আমার এখানে লোকাল গার্জিয়ান। আমি আমার স্ত্রীকে ভর্তি করিয়েই মুখ্যমন্ত্রীকে জানিয়েছিলাম। মুখ্যমন্ত্রী দেখতে এসেছিলেন। আমি খুব খুশি।”
তেজস্বী বলেন, “আমার মেয়ে হয়েছিল নবরাত্রির দিন। আমার মেয়ের নাম কাত্যায়নী। আজকে হনুমানজির দিন। এখনও আমার ছেলের নাম স্থির করা হয়নি। বাবা বলেছে, প্রত্যেকে একটা করে নাম দেবে, এখান থেকে বাবা বেছে নেবে।”
তেজস্বীর স্ত্রী রাজশ্রী গত কয়েকদিন ধরেই কলকাতার নার্সিংহোমে ভর্তি ছিলেন। মঙ্গলবার ভোরে তিনি পুত্রসন্তানের জন্ম দেন। খবর পেয়েই স্ত্রী রাবড়ি, মেয়ে মিসা ভারতী, নাতনিকে নিয়ে নাতির মুখ দেখতে আসেন লালুপ্রসাদ যাদব।
তেজস্বীর ছেলেকে দেখতে যান মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। বেরিয়ে এসে বলেন, “আমি খুবই খুশি। ওর একটা মেয়ে ছিল, এবার ছেলে হল। সামনেই বিহারের নির্বাচন। সেই নির্বাচনের খুশির খবর এই ছেলের মাধ্যমেই নিয়ে এল।”

