AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Debangshu on Recruitment scam verdict: সুপ্রিম রায়ের পর চাকরিহারাদের একটা ‘গল্প’ শোনালেন দেবাংশু

Debangshu Bhattacherjee: এ দিন নাম না করে দেবাংশু ঘুরিয়ে সুপ্রিম কোর্টের রায়কে কটাক্ষ করেছেন বলে মনে করছেন রাজনীতিবীদদের একাংশ। নিজেদের ফেসবুক পোস্টে লিখেছেন, "গোটা গ্রামে বদমাইশ ঢুকে পড়েছিল। কীভাবে সকলকে খোঁজা হবে?"

Debangshu on Recruitment scam verdict: সুপ্রিম রায়ের পর চাকরিহারাদের একটা 'গল্প' শোনালেন দেবাংশু
কী গল্প বললেন?Image Credit: Tv9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Apr 03, 2025 | 3:32 PM
Share

কলকাতা: ২৬ হাজারের চাকরি চলে যেতেই শুরু হয়েছে রাজনৈতিক তরজা। রাজ্য সরকারের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ তুলে সরব হয়েছেন বিরোধীরা। মুখ্যমন্ত্রীর পদত্যাগ দাবি করেছেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। চাকরি বাতিল নিয়ে রাজনীতি যখন তুঙ্গে, সেই সময় চাকরিহারাদের একটা ‘গল্প’ শোনালেন তৃণমূল যুবনেতা দেবাংশু ভট্টাচার্য।

এ দিন নাম না করে দেবাংশু ঘুরিয়ে সুপ্রিম কোর্টের রায়কে কটাক্ষ করেছেন বলে মনে করছেন রাজনীতিবিদের একাংশ। নিজেদের ফেসবুক পোস্টে লিখেছেন, “গোটা গ্রামে বদমাইশ ঢুকে পড়েছিল। কীভাবে সকলকে খোঁজা হবে? শেষে সিদ্ধান্ত নেওয়া হল গোটা গ্রামে আগুন লাগানো হোক। ভিতরে লুকোনো বদমাইশগুলো মারা পড়বে। দিন কয়েক বাদে বেরিয়ে এল বহু বুড়ো-বাচ্চার দগ্ধ দেহ।”

এখানেই রাজনীতির কারবারিরা বলছেন, দেবাংশু হয়ত বোঝাতে চেয়েছেন, কারা যোগ্য-কারা অযোগ্য তা যখন পৃথকীকরণ করতে পারা গেল না, সেই সময় গোটা প্য়ানেলই বাতিল করে দেওয়া হল। প্রসঙ্গত, সুপ্রিম রায়ে ২৬ হাজার চাকরি বাতিল হয়েছে। মানবিক কারণে একজন ক্যানসার আক্রান্তের চাকরি রয়ে গিয়েছে। এদিকে, চাকরি চলে যেতেই ভেঙে পড়েছেন সকলে। তবে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বার্তা দিয়েছেন, তিনি চাকরিহারাদের পাশে মানবিকভাবে রয়েছেন। পাশাপাশি এই রায়ের সবটাই চাপিয়েছে বিজেপি ও সিপিএম-এর কাঁধে।