Suvendu Adhikari: আমরা কোনও কমিউনিটির বিরোধী নই, তৃণমূল বিরোধী: শুভেন্দু

Pradipto Kanti Ghosh | Edited By: জয়দীপ দাস

Mar 19, 2025 | 9:12 AM

Suvendu Adhikari: প্রসঙ্গত, বছর ঘুরতে না ঘুরতেই বেজে যাবে বিধানসভা ভোটের দামামা। এখন থেকেই কোমর বেঁধে মাঠে নেমে পড়েছে সব রাজনৈতিক দলই। ঘুঁটি সাজাচ্ছে শাসক থেকে বিরোধীরা। কিন্তু, এবারের বিধানসভা ভোটে রাজ্যে হিন্দু ভোটই যে পাখির চোখ হতে বিজেপির তা বলার অপেক্ষা রাখে না।

Suvendu Adhikari: আমরা কোনও কমিউনিটির বিরোধী নই, তৃণমূল বিরোধী: শুভেন্দু
শুভেন্দু অধিকারী
Image Credit source: TV 9 Bangla

Follow Us

কলকাতা: “আমরা কখনওই অন্য কোনও কমিউনিটির বিরুদ্ধে বলিনি। যে কমিউনিটির বিরুদ্ধে আপনারা ক্ষ্যাপাচ্ছেন আমরা তাঁদের বিরোধী নই। আমরা তৃণমূল কংগ্রেসের এই নীতির বিরোধী।” সাফ বললেন বিধানসভার বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। একইসঙ্গে তোপ দাগলেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধেও। কটাক্ষের সুরেই বললেন, “৯ মাস তো বিরোধী দলনেতাকে বাইরে রেখেই দিলেন। আর তো দুটো সেশন আছে। যা পারেন করে নিন। কেজরিওয়াল যেখানে মমতাও যাবে সেখানে।” 

প্রসঙ্গত, বছর ঘুরতে না ঘুরতেই বেজে যাবে বিধানসভা ভোটের দামামা। এখন থেকেই কোমর বেঁধে মাঠে নেমে পড়েছে সব রাজনৈতিক দলই। ঘুঁটি সাজাচ্ছে শাসক থেকে বিরোধীরা। কিন্তু, এবারের বিধানসভা ভোটে রাজ্যে হিন্দু ভোটই যে পাখির চোখ হতে বিজেপির তা বলার অপেক্ষা রাখে না। হিন্দু হিন্দু ভাই ভাই পোস্টারে ছেয়ে গিয়েছে রাজ্য়। পাল্টা পোস্টারেই তোপ দাগতে ছাড়েনি তৃণমূল। এমতাবস্থায় যদিও বিধানসভা থেকেই রাজ্যের বিরোধী দলনেতা বললেন, “কোথাও কারও বিরুদ্ধে বলেনি বিজেপি এমএলএ-রা। আমরা কখনওই অন্য কোনও কমিউনিটির বিরুদ্ধে বলিনি। আবারও বলছি যে কমিউনিটির বিরুদ্ধে আপনারা ক্ষ্যাপাচ্ছেন আমরা তাঁদের বিরোধী নই। আমরা তৃণমূল কংগ্রেসের এই নীতির বিরোধী। তৃণমূল সরকারের কাজ চাকরির হিসাব দেওয়া, শিল্পের হিসাব দেওয়া, উন্নয়নের হিসাব দেওয়া।” 

শুভেন্দুর সাফ দাবি, ভোট ব্যাঙ্কের রাজনীতি করতেই এই রাস্তায় হাঁটছে তৃণমূল। সবটাই ভোটের কথা ভেবে। আক্রমণের ধার আরও বাড়িয়ে শুভেন্দু বলেন, “এরা ৩৩ শতাংশ ভোট ব্যাঙ্ককে সলিড করার জন্য এরাই তুষ্টিকরণের রাজনীতি করছে। এদের নেতা আলামিন মণ্ডল, সাবির আলি। এরাই দাঁড়িয়ে থেকে সরস্বতী পুজো বন্ধ করেছে।” প্রসঙ্গত, আগামী মাসেই এবার রাম নবমী। রাম নবমীকে সামনে রেখে বড় কর্মসূচির পথে পদ্ম ব্রিগেড। ইতিমধ্যেই ১ কোটি হিন্দুকে রাস্তায় নামার ডাকও দিয়ে দিয়েছেন শুভেন্দু।