AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Anupam Hazra: পদ হারানোর পরই ফেসবুকে বোমা অনুপমের, লিখলেন, ‘শর্ত মানলেই….’

Anupam Hazra: দীর্ঘদিন ধরেই বিভিন্ন বিষয়ে রাজ্যের বিজেপি নেতৃত্বের সঙ্গে তাঁর বনিবনা হচ্ছিল না। বেসুরো গাইছিলেন তিনি। বিজেপি-র রাজ্য নেতৃত্বর বিরুদ্ধেও একের পর এক তোপ দেগেছিলেন। কেন্দ্রীয় পদ থেকে সরানোর তিন ঘণ্টা পরই ফের সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করলেন অনুপম হাজরা

Anupam Hazra: পদ হারানোর পরই ফেসবুকে বোমা অনুপমের, লিখলেন, 'শর্ত মানলেই....'
অনুপম হাজরাImage Credit: Facebook
| Updated on: Dec 27, 2023 | 8:26 AM
Share

কলকাতা: মঙ্গলবার বিজেপির কেন্দ্রীয় পদ থেকে সরিয়ে দেওয়া হল অনুপম হাজরাকে। ২০২০ সাল থেকে বিজেপির কেন্দ্রীয় সম্পাদক পদে ছিলেন বোলপুরের প্রাক্তন সাংসদ। দীর্ঘদিন ধরেই বিভিন্ন বিষয়ে রাজ্যের বিজেপি নেতৃত্বের সঙ্গে তাঁর বনিবনা হচ্ছিল না। বেসুরো গাইছিলেন তিনি। একপর তাঁকে কেন্দ্রীয় পদ থেকে সরানো হয়। আর পদচ্যুত হওয়ার তিন ঘণ্টা পরই ফের সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করলেন বেসুরো এই বিজেপি নেতা।

দল পদক্ষেপ করলেও চুপ করে বসে থাকার পাত্র তিনি নন, সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে কার্যত তা বুঝিয়ে দিয়েছেন অনুপম হাজরা। দলীয় সিদ্ধান্তকে কটাক্ষ করে ফেসবুকে লিখেছেন, শর্ত মেনে চললে তাঁকে নাকি আবার পদ ফিরিয়ে দেওয়ার ইঙ্গিত দেওয়া হয়েছে।

প্রসঙ্গত, রাজ্য নেতৃত্বের বিরুদ্ধে দীর্ঘদিন ধরেই সরব তিনি। রাজ্যের বিভিন্ন জায়গায় সত বিজেপি কর্মীদের কোনঠাসা করে রাখা হয়েছে বলে বারে বারে অভিযোগ করে এসেছেন অনুপম হাজরা। এমনকি, সদ্য ব্রিগেড ময়দানে যে লক্ষ্য কণ্ঠে গীতাপাঠ কর্মসূচির আয়োজন করেছিল বিজেপি, সেই অনুষ্ঠানেও দুর্নীতি হয়েছে বলে অভিযোগ করেছিলেন বোলপুরের প্রাক্তন সাংসদ। এরপর গতকাল বিজেপির মহাসচিব অরুণ সিং এক বিজ্ঞপ্তি জারি করে জানান, সর্বভারতীয় সভাপতি জগৎ প্রকাশ নাড্ডার নির্দেশেই সরানো হয়েছে অনুপম হাজরাকে। অবিলম্বে তাঁকে পদ থেকে সরানো হয়েছে বলে জানান তিনি।