AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Extramarital affair: ‘যাঁকে ভালবাসি, তাঁর সঙ্গেই ঘর করতে চাই’, স্বামীর মারে আহত প্রেমিকের পাশে গৃহবধূ

Extramarital affair: স্ত্রীর পরকীয়ার কথা জানতে পেরে রেগে আগুন স্বামী। মাথা ফাটল প্রেমিকের। চাঞ্চল্যকর এ ঘটনা ঘটেছে পূর্ব বর্ধমানের ভাতারের বড়পোশলা গ্রামে। এদিকে যে মহিলাকে সমস্যা তাঁর সাফাই, “স্বামী তো মেরে তাড়িয়ে দিয়েছে। যাকে ভালোবাসি তার সঙ্গেই এবার ঘর করতে চাই।”

Extramarital affair: 'যাঁকে ভালবাসি, তাঁর সঙ্গেই ঘর করতে চাই', স্বামীর মারে আহত প্রেমিকের পাশে গৃহবধূ
প্রতীকী ছবি
| Edited By: | Updated on: Jun 11, 2023 | 6:12 AM
Share

পূর্ব বর্ধমান: প্রতিবেশী যুবকের সঙ্গে গভীর রাতে ফোনে কথা বলছিলেন স্ত্রী। তা শুনতে পেয়ে যান স্বামী। জানতে পারেন তাঁদের মধ্যে প্রণয়ের সম্পর্ক (Extramarital affair) রয়েছে। জানা মাত্রই স্ত্রীকে মারতে মারতে প্রেমিকের বাড়ি নিয়ে যান স্বামী। এদিকে তাঁদের দেখা মাত্রই তেলেবেগুনে জ্বলে ওঠে ওই মহিলার প্রেমিক। তাঁর স্বামীর সঙ্গে শুরু হয় বচসা। গভীর রাতেই দুজনের মধ্যে হাতাহাতি শুরু হয়ে যায়। তখনই ক্রিকেট ব্যাট দিয়ে মেরে স্ত্রীর প্রেমিকের মাথা ফাটিয়ে দেওয়ার অভিযোগ উঠল ওই যুবকের বিরুদ্ধে। ঘটনার পর দুপক্ষই এখন দ্বারস্থ হয়েছেন পুলিশের। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। তবে কেউ গ্রেফতার হয়নি।

চাঞ্চল্যকর এ ঘটনা ঘটেছে পূর্ব বর্ধমানের ভাতারের বড়পোশলা গ্রামে। এদিকে ঘটনার পর ওই মহিলা বলেন, “স্বামী তো মেরে তাড়িয়ে দিয়েছে। যাকে ভালবাসি তার সঙ্গেই এবার ঘর করতে চাই।” তাঁর দাবি, “আমার স্বামী আমাকে কোনওদিন ভালবাসেনি। সন্দেহ করত। মারধরও করত। শুক্রবার রাতে মারতে মারতে আমাকে ওর বাড়িতে নিয়ে চলে যায়। বলে আমার সঙ্গে ঘর করবে না।”

এদিকে যে ব্যক্তির সঙ্গে ওই মহিলা পরকীয়ার সম্পর্কে রয়েছেন, তাঁর স্ত্রী মারা গিয়েছেন বছর দেড়েক আগে। তারপর থেকে ছেলেকে নিয়ে একাই থাকতেন তিনি। যদিও তাঁর স্ত্রী বেঁচে থাকাকালীন সময়েই তিনি প্রতিবেশী ওই মহিলার সঙ্গে পরকীয়ার সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন বলে স্থানীয় সূত্রে খবর। এ ঘটনায় চাপা উত্তেজনা রয়েছে গোটা এলাকায়। হাসপাতালে ভর্তিও হতে হয়েছে ওই গৃহবধূর প্রেমিককে।