Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Kedarnath Temple: কাজ থেকে বিরতি নিয়ে কেদারনাথ মন্দির দর্শন সারা-জাহ্নবীর! দেখুন ভাইরাল ছবি…

তবে এই প্রথম কেদারনাথ মন্দির দর্শন করেন সারা আলি খান। মজার ব্যাপার হল, কেদারনাথ নামে একটি সিনেমা ছিল সারার ডেবিউ সিনেমা।

Kedarnath Temple: কাজ থেকে বিরতি নিয়ে কেদারনাথ মন্দির দর্শন সারা-জাহ্নবীর! দেখুন ভাইরাল ছবি...
কেদারনাথ মন্দিরের সামনে সারা আলি খান ও জাহ্নবী কাপুর।
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Nov 03, 2021 | 4:40 PM

আপাতত কাজের জগত থেকে ক্ষণিকের বিরতি নিয়ে উত্তরাখণ্ডের কেদারনাথ মন্দিরে একসঙ্গে সময় কাটাচ্ছেন এই দুই অভিনেত্রী। আপাতত তাঁদের ছবি ইতোমধ্য়ে ইন্টারনেটে ভাইরাল হয়ে গিয়েছে। কথা বলছি বলিউডের দুই তারকার কথা। সারা আলি খান ও জাহ্নবী কাপুর। সোশ্যাল মিডিয়ায় দুই অভিনেত্রীকেই হিমালয়ের কোলে নানান পোজে ছবি তুলে ভক্তদের জন্য পোস্ট করেছেন। সারা ও জাহ্নবীকে প্রায়ই একসঙ্গে দেখা যায়। উভয়েই ওয়ার্কআউট বন্ধুও বটে। রণবীর সিংয়ের শো দ্য বিগ পিকচার- এ দুই অভিনেত্রীকে উপস্থিত থাকতে দেখা গিয়েছিল।

তবে এই প্রথম কেদারনাথ মন্দির দর্শন করেন সারা আলি খান। মজার ব্যাপার হল, কেদারনাথ নামে একটি সিনেমা ছিল সারার ডেবিউ সিনেমা। যেখানে সারার বিপরীতে অভিনয় করে দর্শকমন জয় করেছিলেন সুশান্ত সিং রাজপুত। অভিষেক কাপুর পরিচালিত কেদারনাথ ছবিটি ২০১৩ সালে উত্তরাখণ্ডের বিধ্বংসী বিপর্যয়ের ঘটনা অবলম্বনে নির্মাণ করা হয়েছিল।

শুধুমাত্র কেদারনাথ মন্দির দেখার জন্যই দুই অভিনেতা বান্ধবী উত্তরাখণ্ডে রওনা হয়েছেন। তবে সেই যাত্রাপথের কোনও ছবি শেয়ার করেননি। তবে তাঁদের ফ্যান পেজে অনেক ছবি শেয়ার করা হয়েছে। কিছু ছবিতে অভিনেত্রীদের মন্দিরের ভিতরে পুজো করতে দেখা গিয়েছে। আবার পাহাড়ের কোলে অসাধারণ পাহাড়ি পটভূমিতে কালারফুল ও উজ্জ্বল জ্য়াকেট ও শাল জড়িয়ে সিঁড়িতে বসে পোজ দিয়েছেন দুজনেই।

প্রসঙ্গত, বরুণ ধাওয়ানের বিপরীতে কুলি নম্বর ওয়ান সিনেমায় সারা আলি খানকে শেষ দেখা গিয়েছিল। আনন্দ এল রাইয়ের আতরঙ্গি রে সিনেমায় অক্ষয় কুমার ও ধনুষের সঙ্গে অভিনয় করতে দেখা যাবে সারাকে। অন্যদিকে জাহ্নবীর গুডলাক জেরি, তক্ষত ও দোস্তানা ২ সিনেমায় দেখা যাবে শ্রীদেবী-কন্যাকে।

আরও পড়ুন: Kailash-Mansarovar Yatra: এবার গাড়িতে চেপেই পৌঁছে যেতে পারবেন কৈলাস-মানস সরোবরে!