Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Sunil Narine: গম্ভীরকে মিস করব… ইডেনে IPL-এর বোধনের আগে অকপট সুনীল নারিন, জানালেন পছন্দের ব্যাটিং পজিশনও

IPL 2025, KKR: নিজের খেলার ধরন, কেকেআর টিম নিয়ে নানা কথা বলার ফাঁকে নারিন জানিয়েছেন, কলকাতায় তাঁর প্রিয় খাবার বাটার চিকেন। কলকাতা আসার পর প্রথম দিন থেকে তিনি বাটার চিকেন খান।

Sunil Narine: গম্ভীরকে মিস করব... ইডেনে IPL-এর বোধনের আগে অকপট সুনীল নারিন, জানালেন পছন্দের ব্যাটিং পজিশনও
ইডেনে IPL-এর বোধনের আগে অকপট সুনীল নারিন, Image Credit source: PTI
Follow Us:
| Updated on: Mar 19, 2025 | 6:41 PM

কলকাতা: কেকেআরের (KKR) অন্যতম সেরা অস্ত্র সুনীল নারিন (Sunil Narine)। তিনি নাইট শিবিরের পুরনো সদস্য। গত মরসুমে নারিন নিজেকে মেন্টর গৌতম গম্ভীরের ছায়ায় মেলে ধরেছিলেন। অতীতে কেকেআরের হয়ে ওপেনিংয়ে দেখা গিয়েছিল নারিনকে। তবে গত মরসুমে গম্ভীর তাঁকে ওপেনার হিসেবে ভালো ব্যবহার করেছিলেন। এ বার নারিন জানিয়েছেন, গম্ভীরকে তিনি এই মরসুমে মিস করবেন। একইসঙ্গে ক্যারিবিয়ান সুপারস্টার জানিয়েছেন, নিজের পছন্দের ব্যাটিং পজিশন।

আইপিএলে ওপেনিংই পছন্দ সুনীল নারিনের। তবে দল যেখানে চাইবে, সেখানে ব্যাট করতেও প্রস্তুত তিনি। শহরে এক ইভেন্টে তিনি জানিয়েছেন, ওপেনিং স্লট তাঁর পছন্দের। তবে দলের যেখানে তাঁকে প্রয়োজন, সেখানে নামতে তাঁর সমস্যা নেই। তিনি ব্যাটিং বেশি উপভোগ করেন। গত মরসুমে গৌতমকে মেন্টর হিসেবে পেয়েছিল কেকেআর। এ বার তাঁকে এবং তাঁর বুদ্ধিমত্তাকে মিস করবেন বলে জানিয়েছেন নারিন। নারিনের কথায়, “গৌতম গম্ভীরকে মিস করব। ও অত্যন্ত সফল। বুদ্ধিমত্তার সঙ্গে আমাদের স্ট্র্যাটেজি বলে দিত।”

এ বারের কেকেআর টিমে প্রচুর সিনিয়র ক্রিকেটার রয়েছেন। তবে এখনও তিনি চ্যালেঞ্জ উপভোগ করেন। সেই প্রসঙ্গে নারিন বলেছেন, “আইপিএল এখন আর সহজ নয়। প্রতিটা দলই প্রত্যেক ম্যাচ জিততে চায়। ক্রীড়াবিদ হিসেবে আমি বরাবর চ্যালেঞ্জ উপভোগ করি। দলের গড় বয়স অনেক বেশি হলেও অভিজ্ঞতাই সম্পদ।”

এই খবরটিও পড়ুন

উইকেট পেলে খুব একটা সেলিব্রেশনে মেতে উঠতে দেখা যায় না নারিনকে। এই প্রসঙ্গে তিনি বলেন, “এটা ব্যক্তিগত বিষয়। সকলের নিজ নিজ খেলার ধরন রয়েছে। সেলিব্রেট করার ধরন রয়েছে। সকলের আলাদা আলাদা পরিবেশ উপভোগ করার বিষয় রয়েছে। উইকেট পেলে আমিও উপভোগ করি। তবে সেই সঙ্গে পরের বলটা কেমন করব, সেদিকেও ফোকাস করি।”

নিজের খেলার ধরন, কেকেআর টিম নিয়ে নানা কথা বলার ফাঁকে নারিন জানিয়েছেন, কলকাতায় তাঁর প্রিয় খাবার বাটার চিকেন। কলকাতা আসার পর প্রথম দিন থেকে তিনি বাটার চিকেন খান।