AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Jasprit Bumrah: জঙ্গলে রাজ করতে সিংহ ফিরেছে… মুম্বই ইন্ডিয়ান্স শিবিরে যোগ দিলেন জসপ্রীত বুমরা

MI, IPL 2025: দীর্ঘদিন ২২ গজ থেকে দূরে ছিলেন বুম বুম বুমরা। এ বার ফিরছেন। জাতীয় ক্রিকেট অ্যাকাডেমিতে দীর্ঘ রিহ্যাব পর্ব কাটিয়েছেন। তারপর মিলেছে আইপিএলে (IPL) খেলার সবুজ সংকেত।

Jasprit Bumrah: জঙ্গলে রাজ করতে সিংহ ফিরেছে... মুম্বই ইন্ডিয়ান্স শিবিরে যোগ দিলেন জসপ্রীত বুমরা
জঙ্গলে রাজ করতে সিংহ ফিরেছে... মুম্বই ইন্ডিয়ান্স শিবিরে যোগ দিলেন জসপ্রীত বুমরা
| Updated on: Apr 06, 2025 | 12:01 PM
Share

কলকাতা: জঙ্গলের রাজা বলা হয় সিংহকে। আর বর্তমান ক্রিকেট বিশ্বে ২২ গজে বোলারদের রাজা বলা হয় জসপ্রীত বুমরাকে (Jasprit Bumrah)। দীর্ঘদিন ২২ গজ থেকে দূরে ছিলেন বুম বুম বুমরা। এ বার ফিরছেন। জাতীয় ক্রিকেট অ্যাকাডেমিতে দীর্ঘ রিহ্যাব পর্ব কাটিয়েছেন। তারপর মিলেছে আইপিএলে (IPL) খেলার সবুজ সংকেত। আর কোনও দেরি না করে মুম্বই ইন্ডিয়ান্স শিবিরে যোগ দিলেন ভারতীয় তারকা পেসার জসপ্রীত বুমরা। টিমের পক্ষ থেকে একটি স্পেশাল ভিডিয়ো শেয়ার করা হয়েছে। যা ইতিমধ্যেই ভাইরাল।

মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের শেয়ার করা ভিডিয়োর শুরুতেই দেখা যায় সঞ্জনা গণেশনের কোলে বসে রয়েছে অঙ্গদ। সঞ্জনা হলেন বুমরার স্ত্রী এবং পেশায় ক্রীড়া সঞ্চালক। আর অঙ্গদ হল বুমরা ও সঞ্জনার একমাত্র ছেলে। এমআইয়ের ভিডিয়োর শুরুতেই সঞ্জনার কণ্ঠে শোনা যায়, “অঙ্গদ তোমাকে একটা গল্প শোনাই। ২০১৩ সালে একটা সিংহের বাচ্চা ছিল। যে জঙ্গলে প্রবেশ করেছিল। যে জঙ্গলে ছিল প্রচুর রান, ছয় ও বাউন্ডারি। যেখানে সকলে ভয়ে ভয়ে থাকত। সেখানে সে সাহস দেখিয়েছিল। বছরের পর বছর ধরে সে অনেক লড়াইয়ে সামিল হয়েছে। সে টিকে থাকার জন্য লড়াই করেছে। নিজের গর্বের জন্য লড়েছে। সে জিতেছে। সে হেরেওছে। কিন্তু কখনও হাল ছাড়েনি।”

সঞ্জনার এই কথাগুলো শেষ হওয়ার পর ভিডিয়োতে দেখা যায়, জসপ্রীত বুমরার সাইড ফেস। গ্রাফিক্সে দেখা যায় হুংকার দিচ্ছে একটি সিংহ। এরপর দেখা যায় সিংহাসনের দিকে এগিয়ে যাচ্ছেন বুমরা। ব্যাকগ্রাউন্ড মিউজিক ও পুরো পরিবেশ একেবারে মিলে মিশে এক হয়েছে। এই ভিডিয়ো দেখতে দেখতে অনুরাগীদের গায়ে কাঁটা দেওয়ার জোগাড় হয়েছে। ভিডিয়োটির শেষের দিকে সঞ্জনাকে আরও বলতে শোনা যায়, “এই সকল লড়াইগুলো ওকে ক্ষত দিয়েছে। কিন্তু সেই ক্ষতগুলো ওকে থামাতে পারেনি। সেই তখনের সিংহের বাচ্চা, এখন সিংহ। সিংহ ফিরে এসেছে। আবার এই জঙ্গলের রাজা হতে সে ফিরেছে।”