AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Rohit Sharma: ওদের ১০০% ফিট থাকতে হবে… IPL এর মাঝে ইংল্যান্ড সফর নিয়ে চিন্তায় রোহিত

২৫ মে শেষ হচ্ছে আইপিএল। ২০ জুন থেকে শুরু হচ্ছে ইংল্যান্ড-ভারতের ৫ ম্যাচের টেস্ট সিরিজ। আইপিএল শেষ হতে না হতেই টেস্ট সিরিজ। এত অল্প সময় বলে চিন্তায় রোহিত।

Rohit Sharma: ওদের ১০০% ফিট থাকতে হবে... IPL এর মাঝে ইংল্যান্ড সফর নিয়ে চিন্তায় রোহিত
Rohit Sharma: ওদের ১০০% ফিট থাকতে হবে... IPL এর মাঝে ইংল্যান্ড সফর নিয়ে চিন্তায় রোহিতImage Credit: Matthew Lewis-ICC/ICC via Getty Images
| Updated on: Apr 17, 2025 | 7:16 PM
Share

কলকাতা: চলছে আইপিএলের ভরা মরসুম। দেশ বিদেশের প্লেয়াররা ব্যস্ত নিজেদের ফ্র্যাঞ্চাইজি নিয়ে। কিন্তু আইপিএলের মাঝেও ভারতীয় দল নিয়ে চিন্তায় রোহিত শর্মা। একাধিক ভারতীয় প্লেয়ার খেলছেন ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে। দলের প্লেয়ারদের চোট নিয়ে এ বার চিন্তায় ভারতের টেস্ট ও ওডিআই টিমের ক্যাপ্টেন রোহিত। কারণ সামনেই ইংল্যান্ড সফর। ২৫ মে শেষ হচ্ছে আইপিএল। ২০ জুন থেকে শুরু হচ্ছে ইংল্যান্ড-ভারতের ৫ ম্যাচের টেস্ট সিরিজ। আইপিএল শেষ হতে না হতেই টেস্ট সিরিজ। এত অল্প সময় বলে চিন্তায় রোহিত। তাই রোহিত দলের সকল প্লেয়ারের ফিটনেস নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন। তিনি বিশেষ করে জসপ্রীত বুমরা এবং মহম্মদ সামির সুস্থ থাকার জন্য প্রার্থনাও করেছেন।

প্রাক্তন আজি প্লেয়ার মাইকেল ক্লার্কের ‘বিয়ন্ড ২৩’ পডকাস্টে এসে রোহিত বলেছেন, “কিছু প্লেয়ারের (বুমরা এবং সামি) ১০০% ফিট থাকা দরকার। আমাদের নিশ্চিত করতে হবে যে, ওরা আইপিএল থেকে পুরোপুরি ফিট হয়ে যেন ফেরে। কারণ এই সফরটা চ্যালেঞ্জিং হতে চলেছে।”

আইপিএলকে রোহিত বড় চ্যালেঞ্জ বলে উল্লেখ করেছেন। তিনি বলেছেন, “আমি জানি আইপিএলে মাত্র চার ওভার বল করতে হয়। কিন্তু আজ একটা ম্যাচ খেলতে হবে, আগামিকাল ভ্রমণ করতে হবে, তারপর প্র্যাক্টিস এবং আবার খেলতে হবে। আমি আশা করি এই দু’জন (বুমরা এবং সামি) অন্যান্য খেলোয়াড়দের মত কোনও সমস্যা ছাড়াই আইপিএল মরসুম শেষ করবে। যদি আমাদের দলের প্লেয়াররা পুরোপুরি ফিট থাকে, তা হলে আমরা ইংল্যান্ডে ভালো পারফর্ম করতে পারব।”