AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

PV Sindhu Birthday: ২৬-এ পা দিলেন বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন সিন্ধু

বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন (World Champion) সিন্ধুর জন্মদিনে সোশ্যাল মিডিয়া ভাসল শুভেচ্ছা বার্তায়।

PV Sindhu Birthday: ২৬-এ পা দিলেন বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন সিন্ধু
PV Sindhu Birthday: ২৬-এ পা দিলেন বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন সিন্ধু
| Updated on: Jul 05, 2021 | 3:09 PM
Share

কলকাতা: রিও অলিম্পিকে (Rio Olympics) দেশকে রুপো এনে দেওয়া ভারতীয় তারকা শাটলার (Indian Shuttler) পিভি সিন্ধুর (PV Sindhu) আজ জন্মদিন। ২৬-এ পা দিনের হায়দরাবাদের সুন্দরী শাটলার। আসন্ন টোকিও অলিম্পিকে (Tokyo Olympics) নিজের সেরাটা দিয়ে সোনা জয়ের লক্ষ্যে নিজেকে তৈরি করছেন সিন্ধু। ২০১৬ সালে রিওতে যা হয়নি, তা এবার টোকিওতে পূর্ণ করার স্বপ্ন দেখছেন তিনি। বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন (World Champion) সিন্ধুর জন্মদিনে সোশ্যাল মিডিয়া ভাসল শুভেচ্ছা বার্তায়। তাঁকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জ্বালা গুট্টা, যুবরাজ সিং থেকে শুরু করে কেন্দ্রীয় ক্রীড়ামন্ত্রী কিরেণ রিজিজুও।

ভারতীয় তারকা শাটলার জ্বালা গুট্টা টুইটারে সিন্ধুকে শুভেচ্ছা বার্তা জানান, “হ্যাপি হ্যাপি বার্থ ডে সিন্ধু। আজ অনেক আইসক্রিম খাও।”

কেন্দ্রীয় ক্রীড়ামন্ত্রী কিরেণ রিজিজু টুইটারে লেখেন, “ভারতের প্রথম ব্যাডমিন্টন চ্যাম্পিয়ন এবং অলিম্পিকে পদকপ্রাপ্ত পিভি সিন্ধুকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা। আমি তাঁর সুস্বাস্থ্যের কামনা করি। টোকিও অলিম্পিকের জন্য রইল শুভকামনা।”

ভারতীয় তারকা ক্রিকেটার যুবরাজ সিং হায়দরাবাদী শাটলারের জন্মদিনের শুভেচ্ছা বার্তায় লেখেন, “শুভ জন্মদিন পিভি সিন্ধু। আশা করি তুমি দুর্দান্ত সাফল্য অর্জন করে দেশকে গর্বিত করবে। টোকিও অলিম্পিকের জন্য অনেক শুভেচ্ছা।”

প্যারা অ্যাথলিট দীপা মালিক টুইটারে লেখেন, “জন্মদিনের অনেক শুভেচ্ছা নিও। আশা করি এই অলিম্পিকে তুমি আবারও একবার কোর্টে জ্বলে উঠবে। অনেক সাফল্য পাও এবং খুশি থাকো।”

ব্যাডমিন্টন অ্যাসোসিয়েশন অব ইন্ডিয়ার তরফে লেখা হয়, “আমাদের চ্যাম্পিয়ন পিভি সিন্ধুকে জন্মদিনের অনেক শুভেচ্ছা। টোকিওতে তিনি যেন সাফল্য পান, আমরা এই কামনাই করি।”

আরও পড়ুন: Tokyo Olympics 2020: টোকিওতে সিন্ধুর লড়াই সহজ নয়, বলছেন বিমল কুমার