Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Zomato: প্রথম দিন লুঠ হয়েছিল বিরিয়ানি, দ্বিতীয় দিন মার জুটল জোমাটো ডেলিভারি বয়ের কপালে

Zomato:এরপর ওই ডেলিভারি বয় আর একা যাননি। সঙ্গে আরও সঙ্গীদের সঙ্গে নিয়ে এলাকায় যায়। এবং পরশুদিনের ঘটনার কথা জানতে চান তিনি। অভিযোগ, দু'পক্ষের মধ্য কথাকাটাকাটি হয়। এরপরই দলবল নিয়ে ডেলিভারি বয়ের উপর চড়াও হয় দুষ্কৃতীরা।

Zomato: প্রথম দিন লুঠ হয়েছিল বিরিয়ানি, দ্বিতীয় দিন মার জুটল জোমাটো ডেলিভারি বয়ের কপালে
আহত ডেলিভারি বয়Image Credit source: Tv9 Bangla
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: May 18, 2024 | 2:00 PM

আলিপুরদুয়ার: জোমাটোর ডেলিভারি বয়কে বেধড়ক মারধরের অভিযোগ উঠল। আলিপুরদুয়ারের ঘটনা। গোটা ঘটনায় লিখিত অভিযোগ দায়ের হয়েছে থানায়। জানা যাচ্ছে,গত পরশুদিন বঞ্চুকামারি মসজিদ এলাকায় একটি বিরিয়ানির অর্ডার আসে। সেইখানে অর্ডার নিয়ে যান জোমাটোর ডেলিভারি বয়। অভিযোগ, তখনই খাবার লুট করে পালিয়ে যায় একদল দুষ্কৃতী। এরপর ফের শুক্রবার ওই একই জায়গা থেকে অর্ডার আসে। প্রায় পাঁচ প্যাকেট বিরিয়ানির অর্ডার আসে এলাকা থেকে।

এরপর ওই ডেলিভারি বয় আর একা যাননি। সঙ্গে আরও সঙ্গীদের সঙ্গে নিয়ে এলাকায় যায়। এবং পরশুদিনের ঘটনার কথা জানতে চান তিনি। অভিযোগ, দু’পক্ষের মধ্য কথাকাটাকাটি হয়। এরপরই দলবল নিয়ে ডেলিভারি বয়ের উপর চড়াও হয় দুষ্কৃতীরা। বাঁশ দিয়ে মারধর করা হয়। ঘটনায় গুরুতর জখম হন এক ডেলিভারি বয়।

দ্রুত তাঁকে উদ্ধার করে আলিপুরদুয়ার জেলা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই চিকিৎসাধীন তিনি। এদিন সেই ঘটনায় অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে আলিপুরদুয়ার থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করে আক্রান্ত যুবকের পরিবার। আহত ব্যক্তি বলেন, “প্রথমবার অর্ডার করেছিল। সেগুলো লুঠ করেছিল। এরপর কালকে অর্ডার করতে আমরা অনেকে যাই। ওদের সঙ্গে কথা বলার চেষ্টা করি। তখনই বাঁশ নিয়ে মারধর করল আমাদের।”