Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Train: বিশ্বভারতী ফাস্ট প্যাসেঞ্জারে আগুনের ঝলকানি, আতঙ্কে ছোটাছুটি যাত্রীদের

Birbhum: প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, এদিন আচমকাই মল্লারপুর স্টেশনে ট্রেনের উপরে তার আগুনের ঝলকানি দেখা যায়। এরপরই হঠাৎ প্রবল শব্দে কিছু একটা ফাটারও শব্দ আসে। এরপরই ট্রেন থেকে নামার হুড়োহুড়ি পরে যায়। অনেকে ঘাবড়েও যান। এতটা রাত, তার উপর এমন ঘটনা। আধ ঘণ্টার বেশি সময় ট্রেন আটকে থাকায় আরও আতঙ্ক কাজ করে যাত্রীদের। যদিও পরে ট্রেনটি রওনা দেয়।

Train: বিশ্বভারতী ফাস্ট প্যাসেঞ্জারে আগুনের ঝলকানি, আতঙ্কে ছোটাছুটি যাত্রীদের
আগুনের ঝলকানি ট্রেনে।Image Credit source: TV9 Bangla
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: May 30, 2024 | 11:12 PM

বীরভূম: আচমকাই ট্রেনে আগুনের ফুলকি। ভয়ে আতঙ্কে ট্রেন থেকে নেমে ছোটাছুটি শুরু করে দেন যাত্রীরা। বীরভূমের মল্লারপুর স্টেশনে বৃহস্পতিবার রাতে এই ঘটনা ঘটে। ওভারহেডের তারে আগুনের ফুলকি দেখা দেওয়ায় প্রায় ৪৫ মিনিটের বেশি সময় আটকে থাকে হাওড়া-রামপুরহাট বিশ্বভারতী ফাস্ট প্যাসেঞ্জার ট্রেন।

মল্লারপুর রেল স্টেশনের চার নম্বর ট্রাকের ওভারহেড তারে বার বার আগুনের ঝলকানি দেখা দেয় এদিন। এরপরই রেলকর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছন। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের আনার পর যদিও ফের ট্রেন গন্তব্যের উদ্দেশে রওনা দেয়।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, এদিন আচমকাই মল্লারপুর স্টেশনে ট্রেনের উপরে তার আগুনের ঝলকানি দেখা যায়। এরপরই হঠাৎ প্রবল শব্দে কিছু একটা ফাটারও শব্দ আসে। এরপরই ট্রেন থেকে নামার হুড়োহুড়ি পরে যায়। অনেকে ঘাবড়েও যান। এতটা রাত, তার উপর এমন ঘটনা। আধ ঘণ্টার বেশি সময় ট্রেন আটকে থাকায় আরও আতঙ্ক কাজ করে যাত্রীদের। যদিও পরে ট্রেনটি রওনা দেয়।

প্রসঙ্গত, কিছুদিন আগেই লিলুয়াতে লাইনচ্যুত হয়ে গিয়েছিল একটি লোকাল ট্রেন। যার জেরে চরম ভোগান্তির মুখে পড়তে হয় নিত্য যাত্রীদের। খবর পেয়েই রেলের আধিকারিকরা ঘটনাস্থলে পৌঁছন। কেন এমন ঘটনা তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলেও রেলের তরফে জানানো হয়।