Coochbehar: কুল গাছ কাটাতে গিয়ে এত রাগ, মাথায় কুড়ুল মেরে দম্পতি খুন!
Coochbehar: খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে পৌঁছয় ঘোকসাডাঙা থানা ও নিশিগঞ্জ ফাঁড়ির বিশাল পুলিশ বাহিনী। মাথাভাঙার এসডিপিও (SDPO) সমরেন হালদার জানান, 'অপরাধীকে ধরতে পুলিশ তদন্তে নেমেছে। মৃতদেহ দুটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। এই ঘটনার পর এলাকায় চাপা উত্তেজনা তৈরি হয়েছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

কোচবিহার: জোড়া খুনের ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য। কুল গাছ কাটাকে কেন্দ্র করে সামান্য বিবাদের জেরে খুড়তুতো দাদার হাতে প্রাণ হারালেন দম্পতি। মৃতদের নাম দিলীপ বর্মণ ও শম্পা বর্মণ। প্রকাশ্যে এই খুনের ঘটনায় স্তম্ভিত নিশিগঞ্জ ২ নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের ডাকুয়াটারি এলাকার বাসিন্দারা।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, এদিন বাড়ির সীমানায় একটি কুল গাছ কাটাকে কেন্দ্র করে দিলীপ বর্মণের সঙ্গে তাঁর খুড়তুতো দাদার বচসা শুরু হয়। অভিযোগ, বিবাদ চলাকালীন হঠাৎই অভিযুক্ত ব্যক্তি ধারাল অস্ত্র নিয়ে দিলীপবাবুর ওপর চড়াও হন। স্বামীকে বাঁচাতে ছুটে যান স্ত্রী শম্পা বর্মণ। অভিযুক্ত উভয়কে লক্ষ্য করে এলোপাথাড়ি কোপাতে শুরু করেন বলে অভিযোগ। ঘটনাস্থলেই রক্তাক্ত অবস্থায় লুটিয়ে পড়েন দম্পতি। চিৎকারে স্থানীয় বাসিন্দারা ছুটে আসার আগেই অভিযুক্ত সেখান থেকে চম্পট দেন।
খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে পৌঁছয় ঘোকসাডাঙা থানা ও নিশিগঞ্জ ফাঁড়ির বিশাল পুলিশ বাহিনী। মাথাভাঙার এসডিপিও (SDPO) সমরেন হালদার জানান, ‘অপরাধীকে ধরতে পুলিশ তদন্তে নেমেছে। মৃতদেহ দুটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। এই ঘটনার পর এলাকায় চাপা উত্তেজনা তৈরি হয়েছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
