Uttarpara: উত্তরপাড়ায় ফের তরুণীকে অ্যাসিড ছোড়ার অভিযোগ
Uttarpara: কয়েকদিন আগেই উত্তরপাড়ায় ভর সন্ধ্যায় পড়ে বাড়ি ফেরার সময় এক তরুণীর গায়ে পিছন দিক থেকে তরল ছুঁড়ে মারা হয়। চ্যাট চ্যাটে সেই তরল তরুণীর চুলে লাগে। এরপর আজ মঙ্গলবার রাত সাড়ে আটটা নাগাদ কাঁঠাল বাগান এলাকায় এক ছাত্রী তাঁর বন্ধুদের সঙ্গে যাওয়ার সময় তাঁকে একই ভাবে তরল ছুঁড়ে মারা হয়।

উত্তরপাড়া: তরুণীর গায়ে অ্যাসিজ ছোড়ার অভিযোগ। অভিযুক্তকে ধরে বেধড়ক মার জনতার। দু’জন কারখানার শ্রমিককেও ভুল করে মারধর। তাঁদের মধ্যে একজন ভর্তি উত্তরপাড়া হাসপাতালে।
কয়েকদিন আগেই উত্তরপাড়ায় ভর সন্ধ্যায় পড়ে বাড়ি ফেরার সময় এক তরুণীর গায়ে পিছন দিক থেকে তরল ছুড়ে মারা হয়। চ্যাট চ্যাটে সেই তরল তরুণীর চুলে লাগে। এরপর আজ মঙ্গলবার রাত সাড়ে আটটা নাগাদ কাঁঠাল বাগান এলাকায় এক ছাত্রী তাঁর বন্ধুদের সঙ্গে যাচ্ছিলেন। সেই সময় ফের তাঁকে একই ভাবে তরল ছুড়ে মারা হয়। একজন অভিযুক্তকে ধরে ফেলে। মারধর করে উত্তেজিত জনতা। সেই সময় টিটাগড় ওয়াগন কারখানার দুই শ্রমিক সেখান দিয়ে যাচ্ছিলেন। অভিযুক্তের সঙ্গী ভেবে তাঁদেরও মারধর করা হয়। দুজনকে উত্তরপাড়া হাসপাতালে নিয়ে গেলে একজনকে প্রাথমিক চিকিৎসার পর ছেড়ে দেওয়া হয়। আহত তরুণী বলেন, “এমন নয় রাতে হয়েছে। ভর সন্ধেবেলা এই ঘটনা ঘটল। ভয় পাচ্ছি। ভাবতেই পারছি না। আমায় একজন বাঁচাল বলে, নয়ত আমার আরও বেশি লাগতে পারত।”
ঘটনায় উত্তরপাড়া থানা অভিযোগ জানান ওই তরুণী। পুলিশ জানিয়েছে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাকে কাল শ্রীরামপুর আদালতে পেশ করা হবে। গত দিনের ঘটনার পর থেকেই তার খোঁজ চলছিল। আজ বাগে পাওয়া গিয়েছে।

