Kashmir: কাশ্মীরে গিয়ে মৃত্যুর কোলে ঢোলে পড়লেন উত্তরপাড়ার বৃদ্ধ, শুক্রবার ফিরছে মরদেহ
Kashmir: ১১ এপ্রিল তাঁরা কাশ্মীরের উদ্দেশ্যে রওনা দেন। গত ২২ তারিখ পহেলগাঁও থেকে শ্রীনগর স্টেশনে ট্রেন ধরতে যাওয়ার সময় বাকসিনগরের কাছে বাসে আচমকাই অসুস্থ বোধ করেন ওই বৃদ্ধ।

উত্তরপাড়া: কাশ্মীর বেড়াতে গিয়ে মৃত্যু হল বিভাস শীল নামে এক বৃদ্ধের। অবসরপ্রাপ্ত ওই সরকারি কর্মীর বাড়ি উত্তরপাড়ায়। সেখানে গঙ্গার ধারে একটি ফ্ল্যাটে একাই থাকতেন। তাঁর স্ত্রী ও ছেলে বরাহনগরে থাকেন। কিছুদিন আগে এলাকারই কিছু বন্ধু ও পরিচিতের সঙ্গে কাশ্মীরে ঘুরতে যাওয়ার প্ল্যান করেন। শেষ পর্যন্ত এক ট্যুর সংস্থার হাত ধরেই সবটা পাকা হয়।
১১ এপ্রিল তাঁরা কাশ্মীরের উদ্দেশ্যে রওনা দেন। গত ২২ তারিখ পহেলগাঁও থেকে শ্রীনগর স্টেশনে ট্রেন ধরতে যাওয়ার সময় বাকসিনগরের কাছে বাসে আচমকাই অসুস্থ বোধ করেন ওই বৃদ্ধ। শেষ পর্যন্ত হৃদরোগে আক্রান্ত হয়েই তাঁর মৃত্যু হয়। ইতিমধ্যেই তাঁর মৃত্যুর খবর পৌঁছে গিয়েছে পরিজনদের কাছে। শোকের ছায়া পরিবারে।
আত্মীয়রা জানাচ্ছেন, বেশ কয়েকদিন ধরেই জ্বর-সর্দি হয়েছিল বিভাসবাবুর। ফোনে বাড়ির লোকজনকে সে কথা জানান। কিন্তু, একেবারে যে হার্ট অ্য়াটাক তাঁর প্রাণ কেড়ে নেবে তা ভাবতে পারছেন না পরিবারের কেউই। যদিও অনেকেই মনে করছেন, বার্ধক্যজনিত শারীরিক অসুস্থতা থেকেই আচমকা হার্ট অ্যাটাকের শিকার হয়েছেন তিনি। শুক্রবারই বাড়িতে ফিরছে তাঁর মরদেহ।





