Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Arambag: ‘যে ১ লক্ষ টাকা পেয়েছেন কাউকে দেবেন না, তোলাবাজি করতে এলে প্রধানকে বলুন’, কেন হঠাৎ এই প্রচার?

Arambag: এদিকে, এই মাইক প্রচার নিয়ে কটাক্ষ শুরু করেছে বিজেপি। এ প্রসঙ্গে আরামবাগ সাংগঠনিক জেলা বিজেপি সভাপতি বিমান ঘোষের বক্তব্য,মানুষের পাশে দাঁড়াতে নয়। তৃণমূলের যে গোষ্ঠী কাটমানি পায়নি।তারাই মাইক প্রচার করছে। যাতে তারা কাটমানি পেতে পারে।

Arambag: 'যে ১ লক্ষ টাকা পেয়েছেন কাউকে দেবেন না, তোলাবাজি করতে এলে প্রধানকে বলুন', কেন হঠাৎ এই প্রচার?
আরামবাগে চলছে মাইকিংImage Credit source: Tv9 Bangla
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Jan 08, 2025 | 12:28 PM

আরামবাগ: ‘বাংলা আবাস যোজনার’ প্রথম কিস্তির টাকা ঢুকেছে। একাধিক সময়ে অভিযোগ এসেছে, সরকারি এই টাকার ভাগের জন্য কাটমানি চাইছেন তৃণমূল-বিজেপি-র একাংশ কর্মীরা। বিভিন্ন জেলা থেকে এমন অভিযোগ আগেই এসেছে। এবার তাই তোলাবাজি রুখতে মাইকে প্রচার আরামবাগের তিরোল অঞ্চল তৃণমূলের।

বুধবার সকাল থেকেই তিরোল পঞ্চায়েতের বিভিন্ন এলাকায় মাইক প্রচার করে গ্রাহকদের সতর্ক করছে তৃণমুল নেতারা। তিরোল অঞ্চল তৃণমূলের অঞ্চল সভাপতি নিজেই মাইক প্রচারে নেমেছেন। যদিও, তিরোল পঞ্চায়েত এলাকায় অভিযোগ না উঠলেও, অনান্য পঞ্চায়েত এলাকা থেকে আবাস যোজনায় কাটমানি চাওয়ার একাধিক অভিযোগ এসেছে। সেই কথা শুনেই নিজের এলাকায় এই পদক্ষেপ বলে দাবি তৃনমূল অঞ্চল সভাপতি কাজি নিজামুদ্দিনের। তিনি বলেন, “এর আগে বিজেপি সিপিএমদের নিয়ন্ত্রণ ও তৃণমূল কংগ্রেসকে বদনাম করতে না পারে সেই কারণে কড়া ব্যবস্থা নিয়েছি। মাইকে প্রচার করে জনগণকে সচেতন করা হয়েছে।”

এদিকে, এই মাইক প্রচার নিয়ে কটাক্ষ শুরু করেছে বিজেপি। এ প্রসঙ্গে আরামবাগ সাংগঠনিক জেলা বিজেপি সভাপতি বিমান ঘোষের বক্তব্য,মানুষের পাশে দাঁড়াতে নয়। তৃণমূলের যে গোষ্ঠী কাটমানি পায়নি।তারাই মাইক প্রচার করছে। যাতে তারা কাটমানি পেতে পারে।