AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Kalbaisakhi: কালবৈশাখী কাড়ল মায়ের প্রাণ, গুরুতর আহত অবস্থায় দুই ছেলে ভর্তি হাসপাতালে

Kalbaisakhi: শনিবার সন্ধ্যার পর যে ঝড়-বৃষ্টি শুরু হয় তা বিধ্বংসী আকার নেয় ওই এলাকায়। বেশ কিছু বাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত হয়। পড়ে যায় প্রচুর গাছ। পরিবার সূত্রে খবর, দুর্যোগের সময় ঘরেই ছিলেন কমলা দেবী। কিন্তু, ঘরের অবস্থা ভাল ছিল না।

Kalbaisakhi: কালবৈশাখী কাড়ল মায়ের প্রাণ, গুরুতর আহত অবস্থায় দুই ছেলে ভর্তি হাসপাতালে
শোকের ছায়া এলাকায় Image Credit: TV 9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Apr 27, 2025 | 4:53 PM
Share

আরামবাগ: পূর্বাভাস ছিলই। সকাল থেকেই একাধিক জেলায় মুখভার আকাশের। দুপুরের পর থেকেই একাধিক জায়াগায় চোখ পাকিয়ে তেড়ে এল কালবৈশাখী। একই ছবি দেখা গিয়েছিল শনিবারই। শনিবার ঝড়ের দাপটে গেল প্রাণ এক বৃদ্ধার। বাড়ি আরামবাগের হরিণখোলা দু’নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের নবাসন গ্রামে বাড়ি চাপা পড়ে মৃত্যু হল এক বৃদ্ধার। মৃতার নাম কমলা ছাতিম(৮১)। আহত হয়েছেন তাঁর দুই ছেলে অমিত ও তোতা। তারমধ্যে অমিতের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা যাচ্ছে। ইতিমধ্যেই তাঁকে বর্ধমান মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ঘটনায় শোকের ছায়া পরিবারে। 

শনিবার সন্ধ্যার পর যে ঝড়-বৃষ্টি শুরু হয় তা বিধ্বংসী আকার নেয় ওই এলাকায়। বেশ কিছু বাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত হয়। পড়ে যায় প্রচুর গাছ। পরিবার সূত্রে খবর, দুর্যোগের সময় ঘরেই ছিলেন কমলা দেবী। কিন্তু, ঘরের অবস্থা ভাল ছিল না। প্রকৃতির অবস্থা খারাপ হচ্ছে দেখে মাকে ঘর থেকে বের করতে গিয়েছিলেন তাঁর দুই ছেলে। কিন্তু, ঠিক তখনই হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ে বাড়িটি। মা ও দুই ছেলেই গুরুতরভাবে জখম হন। 

স্থানীয়রা তাঁদের উদ্ধার করে আরামবাগ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে যান হরিণখোলা-১ নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েত প্রধান পার্থ হাজারি। কিন্তু, চিকিৎসকরা কমলা দেবীকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। তাঁর ছেলে অমিত ছাতিমের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাঁকে বর্ধমান মেডিকেলে রেফার করা হয়েছে। অন্য ছেলে তোতা ছাতিমের চিকিৎসা চলছে আরামবাগ মেডিকেলেই।