Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

West Bengal Panchayat Elections 2023: রেহাই মিলল না পুনর্নির্বাচনেও, মালদহে জোট প্রার্থীর বাড়িতে ব্যাপক ভাঙচুর-লুঠপাট

West Bengal Panchayat Elections 2023: পরিবারের আরও অভিযোগ, দুষ্কৃতীরা ব্যাপক লুঠপাটও চালায়। গোয়ালঘর থেকে তুলে নিয়ে যাওয়া হয়েছে গবাদি পশুও। অভিযোগের তির তৃণমূলের দিকে। সশস্ত্র হামলার পর আতঙ্কে বাড়ি ছাড়া আশরাফুল হক ও তাঁর পরিবার। থমথমে পরিস্থিতি সাহাপুর এলাকায়।

West Bengal Panchayat Elections 2023: রেহাই মিলল না পুনর্নির্বাচনেও, মালদহে জোট প্রার্থীর বাড়িতে ব্যাপক ভাঙচুর-লুঠপাট
মালদায় পুনর্নির্বাচনের দিনেও অশান্তিImage Credit source: TV9 Bangla
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Jul 10, 2023 | 5:51 PM

মালদহ: পুনর্নির্বাচনের দিনেও জারি অশান্তি। জোট প্রার্থীর বাড়িতে হামলা ও বোমাবাজির অভিযোগ। আতঙ্কে ঘরছাড়া এলাকার মানুষ। মালদহের সুলতাননগর গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকার সাহাপুর এলাকার ঘটনা। জোট প্রার্থী আশরাফুল হকের বাড়িতে হামলা, বোমাবাজির অভিযোগ উঠেছে তৃণমূলের বিরুদ্ধে। ভাঙচুর করা হয়েছে জোট প্রার্থী আশরাফুল হকের বাড়ি। ঘরের ভিতর ঢুকে বাইক ও আসবাবপত্রও ভেঙে ফেলা হয় বলে অভিযোগ। অভিযোগের তির শাসকদলের দিকে। যদিও অভিযোগ অস্বীকার করেছে তৃণমূল।

পরিবারের আরও অভিযোগ, দুষ্কৃতীরা ব্যাপক লুঠপাটও চালায়। গোয়ালঘর থেকে তুলে নিয়ে যাওয়া হয়েছে গবাদি পশুও। অভিযোগের তির তৃণমূলের দিকে। সশস্ত্র হামলার পর আতঙ্কে বাড়ি ছাড়া আশরাফুল হক ও তাঁর পরিবার। থমথমে পরিস্থিতি সাহাপুর এলাকায়।

উল্লেখ্য,শনিবার সাহাপুর ৪৫ নম্বর বুথে ছাপ্পা ভোট ও ব্যালট বক্স ভাঙচুরের অভিযোগ উঠেছিল তৃণমূলের বিরুদ্ধে। নির্বাচন কমিশনের নির্দেশে সারা রাজ্যের পাশাপাশি হরিশ্চন্দ্রপুর-১ নম্বর ব্লকে ৩টি বুথে ও হরিশ্চন্দ্রপুর-২ নম্বর ব্লকে ৮ টি বুথে পুনর্নির্বাচনের নির্দেশ দিয়েছে। অভিযোগ,এদিনও সকাল থেকে গ্রামে অশান্তির পরিবেশ তৈরি করা হয়। অভিযোগ, ৪৫ নম্বর বুথের বাসিন্দারা ভোট দিতে গেলে তৃণমূল কংগ্রেসের নেতাকর্মীরা তাঁদের পথ আটকে হুমকি দিতে থাকে। শেষ পর্যন্ত পুলিশ ও কেন্দ্রীয় বাহিনীর সহযোগিতায় কিছু মানুষ ভোট দিতে যায়।

পঞ্চায়েত নির্বাচনের দিন মুর্শিদাবাদের পর যে এলাকায় সবচেয়ে বেশি অশান্তি হয়েছিল সেটি মালদহ। রবিবার সন্ধ্যায় রাজ্য নির্বাচন কমিশনার মালদহের বেশ কয়েকটি বুথে পুনর্নির্বাচন করানোর কথা ঘোষণা করেন। মালদহের ১১২টি বুথে পুনর্নির্বাচন হচ্ছে সোমবার। কেন্দ্রীয় বাহিনীর কড়া নজরদারিতেই হচ্ছে ভোট। তার মধ্যেও বিক্ষিপ্ত অশান্তির খবর।