Amit Shah: মতুয়াদের ভয় পাওয়ার দরকার নেই, আপনাদের ভোটকে মমতা ছুঁতেও পারবেন না: অমিত শাহ

Matua in Bengal: এদিনের সভা থেকে আনন্দপুর অগ্নিকাণ্ড নিয়ে সুর চড়াতে দেখা গিয়েছিল তাঁকে। তোপ দেগেছেন তৃণমূল সরকারের বিরুদ্ধে। স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সাফ কথা, “এটা কোনও দুর্ঘটনা নয়, এটা মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সরকারের দুর্নীতির ফসল। ২৫ জনের মৃত্য়ু হয়েছে। মোমো ফ্যাক্টরির মালিক কার সঙ্গে বিদেশ সফরে গিয়েছিলেন? এখনও কেন মোমো ফ্যাক্টরির মালিককে গ্রেফতার করা হয়নি?”

Amit Shah: মতুয়াদের ভয় পাওয়ার দরকার নেই, আপনাদের ভোটকে মমতা ছুঁতেও পারবেন না: অমিত শাহ
ফের হুঙ্কার শাহেরImage Credit source: TV 9 Bangla

| Edited By: জয়দীপ দাস

Jan 31, 2026 | 2:40 PM

বারুইপুর: ফের বাংলায় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ। ফের হুঙ্কার সরকার বদলের। ব্যারাকপুরের কর্মিসভা থেকে তৃণমূলকে উৎখাত করার হুঙ্কার। তাঁর সাফ কথা, এপ্রিলের পরেই বাংলায় বিজেপির সরকার তৈরি হবে। মঞ্চ থেকেই আত্মবিশ্বাসের সুরে বললেন, “২০২৬ তৃণমূলকে টাটা বাই বাই করার বছর। ১০০০ হাজার কোটির দুর্নীতি দেখতে পাচ্ছেন না মমতা। বিজেপি এলে সব দুর্নীতির তদন্ত হবে। এপ্রিলের পর বিজেপি সরকার অপরাধীদের জেলে পাঠাবে। ৫০ শতাংশের বেশি ভোট পাবে বিজেপি। ২১ রাজ্যে কোনও অসন্তোষ নেই। পুরো দেশের কার্যকর্তা ও আমাদের নেতারা নরেন্দ্র মোদী তখনই সন্তোষের সঙ্গে হাসবেন যখন বাইশতম রাজ্য বাংলা হয়ে যাবে।” 

অন্যদিকে এদিনের সভা থেকে মতুয়াদের নিয়েও বড় বার্তা দিতে দেখা গেল শাহকে। তৃণমূল সুপ্রিমোর বিরুদ্ধে সুর চড়িয়ে বলেন, “মমতা বন্দ্যোপাধ্য়ায় আমাদের মতুয়া সমাজের নমঃশূদ্র মানুষকে ভয় দেখাচ্ছেন। শান্তনুজি বারবার আমাকে ফোন করছেন। আমি বলে যাচ্ছি মতুয়া সমাজ ও নমঃশূদ্র সমাজের ভয় পাওয়ার কোনও কারণ নেই। আপনাদের ভোটকে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ছুঁতেও পারবেন না।”  

অন্যদিকে এদিনের সভা থেকে আনন্দপুর অগ্নিকাণ্ড নিয়ে সুর চড়াতে দেখা গিয়েছিল তাঁকে। তোপ দেগেছেন তৃণমূল সরকারের বিরুদ্ধে। স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সাফ কথা, “এটা কোনও দুর্ঘটনা নয়, এটা মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সরকারের দুর্নীতির ফসল। ২৫ জনের মৃত্য়ু হয়েছে। মোমো ফ্যাক্টরির মালিক কার সঙ্গে বিদেশ সফরে গিয়েছিলেন? এখনও কেন মোমো ফ্যাক্টরির মালিককে গ্রেফতার করা হয়নি?” অন্যদিকে ফের সুর চড়িয়েছেন অনুপ্রবেশ ইস্যুতে। শাহের সাফ কথা, “ভোট ব্যাঙ্কের তোষণের জন্য অনুপ্রবেশকারীদের প্রশ্রয় দিচ্ছেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ও তাঁর সরকার।”