AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Ghatal: স্বামী বাজারে যেতেই গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ, ঘাটাল থেকে ৩ যুবককে তুলে নিয়ে গেল পুলিশ

Ghatal: ঘটনার পরই ঘাটাল থানায় দায়ের হয়েছিল অভিযোগ। অভিযোগ পেতেই অ্যাকশন নেয় পুলিশ। গ্রেফতার করা হয় তিন যুবককে। তাঁদের মধ্যে একজনের বাড়ি আসানসোলে, অন্য দু’জনের বাড়ি ঝাড়খণ্ডে।

Ghatal: স্বামী বাজারে যেতেই গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ, ঘাটাল থেকে ৩ যুবককে তুলে নিয়ে গেল পুলিশ
গ্রেফতার ৩ যুবক Image Credit: TV 9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Jun 07, 2025 | 7:13 PM
Share

ঘাটাল: কানে শুনতে পান না মহিলা। স্বামী বাজারে যেতেই সেই মহিলার উপর চড়াও হল প্রতিবেশী যুবকের দল। রাতভর চলল পাশবিক নির্যাতন। শুধু ধর্ষণই নয়, সিগারেটের ছ্যাঁকও দেওয়া হয় মহিলাকে। ঘটনাটি ঘটে বৃহস্পতিবার রাতে। তা নিয়ে গত দু’দিন ধরে ব্যাপক চাঞ্চল্য পশ্চিম মেদিনীপুরের ঘাটাল পৌর এলাকায়। অবশেষে অভিযুক্তদের ধরে আদালতে তুলল পুলিশ। ১৪ দিনের জেল হেফাজতের নির্দেশ বিচারকের। 

ঘাটালে বেশ কিছুদিন ধরে ঘর ভাড়া নিয়ে থাকছিলেন ওই দম্পতি। তাঁদের বাড়ির পাশেই ভাড়ায় থাকছিলেন আরও একদল যুবক। অভিযোগ উঠেছে তাঁদের বিরুদ্ধেই। সূত্রের খবর, বৃহস্পতিবার রাতে ওই গৃহবধূর স্বামী কাজে বাজারে গেলে আচমকা বাড়িতে চড়াও হয় তিন যুবক। জোর করে আটকে রেখে ধর্ষণ করা হয় গৃহবধূকে। শরীরের নানা জায়গায় সিগারেটের ছ্যাঁকাও দেওয়া হয়। 

ঘটনার পরই ঘাটাল থানায় দায়ের হয়েছিল অভিযোগ। অভিযোগ পেতেই অ্যাকশন নেয় পুলিশ। গ্রেফতার করা হয় তিন যুবককে। তাঁদের মধ্যে একজনের বাড়ি আসানসোলে, অন্য দু’জনের বাড়ি ঝাড়খণ্ডে। এদিন সকলকেই ঘাটাল মহকুমা আদালতে তোলো হলে ১৪ দিনের জেল হেফাজতের নির্দেশ দেয় পুলিশ। অন্যদিকে অভিযুক্তদের কঠোর শাস্তির দাবিতে সরব হয়েছেন এলাকার লোকজন। শাস্তির দাবিতে সরব নির্যাতিতার পরিবারের সদস্যরাও।