AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

জনসভার আগে ডোবায় পড়ে শুভেন্দুর ফ্লেক্স, উত্তপ্ত মহিষাদল

বিজেপির অভিযোগ, তৃণমূলের লোকজন এই ঘটনা ঘটিয়েছে। পাল্টা শাসকদলের দাবি, বিজেপির নতুন ও পুরনো কর্মীদের কোন্দলের জেরেই এই ঘটনা।

জনসভার আগে ডোবায় পড়ে শুভেন্দুর ফ্লেক্স, উত্তপ্ত মহিষাদল
এই ফ্লেক্স ছেঁড়া ঘিরেই উত্তেজনা।
| Updated on: Jan 02, 2021 | 12:29 PM
Share

পূর্ব মেদিনীপুর: শুভেন্দু অধিকারীর সভার আগে ফের উত্তপ্ত জেলা। শনিবার দুপুর ২টোয় হলদিয়ার সুতাহাটার দ্বারিবেড়িয়াতে জনসভা করবেন শুভেন্দু। তার আগে এদিন সকালে মহিষাদলে ছেঁড়া হয় তাঁর ছবি সম্বলিত ফ্লেক্স। এলাকার ডোবায় তা পড়ে থাকতে দেখা যায়। বিজেপির অভিযোগ, তৃণমূলের লোকজন এই ঘটনা ঘটিয়েছে। পাল্টা শাসকদলের দাবি, বিজেপির নতুন ও পুরনো কর্মীদের কোন্দলের জেরেই এই ঘটনা।

জেলায় শক্তি বাড়াচ্ছে বিজেপি। শুভেন্দু অধিকারীর হাত ধরে শুক্রবারই কাঁথি পুরসভার প্রাক্তন প্রশাসক সৌমেন্দু অধিকারী-সহ ১৪ জন বিদায়ী কাউন্সিলর যোগ দিয়েছেন গেরুয়া শিবিরে। এর আগেও নন্দীগ্রাম, তমলুক থেকে শুভেন্দুর হাত ধরে বিজেপিতে ঢুকেছেন অনেকেই। কিন্তু একইসঙ্গে জেলায় বাড়ছে রাজনৈতিক উত্তেজনা। পোস্টার ছেঁড়া, শাসকদল কিংবা বিরোধীদের দলীয় কার্যালয়ে হামলা রোজকার ঘটনা হয়ে দাঁড়িয়েছে।

আরও পড়ুন: করোনা-টিকাকরণের ড্রাই রান শুরু বাংলায়, জেনে নিন কীভাবে এগোল মহড়া

শনিবার সকালে মহিষাদলের তেরোপেখ্যা মোড়ে শুভেন্দু অধিকারীর বেশ কয়েকটি ফ্লেক্স, পোস্টার ছেঁড়া অবস্থায় স্থানীয় ডোবাতে পড়ে থাকতে দেখা যায়। তেরোপেখ্যা মোড় এলাকা দ্বারিবেড়িয়া থেকে খুব বেশি দূরে নয়। বিজেপির অভিযোগ, নন্দীগ্রামে শুভেন্দুর সভার আগে যেমন ভুতার মোড়ে গোলমাল বাধানো হয়েছিল, এদিনও মহিষাদলে তেমনটাই চেষ্টা করা হয়েছে।

স্থানীয় বিজেপি নেতৃত্বের দাবি, শুভেন্দু পূর্ব মেদিনীপুরের একাধিক জায়গায় সভা করছেন। বহু মানুষের ভিড় হচ্ছে। এটাই তৃণমূল সহ্য করতে পারছে না। সে কারণেই রাজনৈতিক প্রতিহিংসা চরিতার্থ করতে রাতের অন্ধকারে শুভেন্দু অধিকারীর একাধিক ফ্লেক্স ছিঁড়ে ডোবায় ফেলে দিয়েছে। যদিও তৃণমূল এই অভিযোগ অস্বীকার করে জানিয়েছে, অন্য দল থেকে বিজেপিতে গিয়ে মাতব্বরি করছেন কেউ কেউ। এর জেরে পুরনো বিজেপি কর্মীরা নিজেদের কোণ ঠাসা বলে মনে করছেন। সে কারণেই বারবার এই ধরনের ঘটনা ঘটছে।