Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Akhil Giri: প্রথম বলেই বাউন্ডারি, মমতার জন্মদিনে ‘দিদিকাপে’ কামাল অখিলের

Akhil Giri: ২ দিন ধরে চলবে দিবারাত্রির এই ক্রিকেট প্রতিযোগিতা। আয়োজক কাঁথির ইন্দিরা ক্লাব। খেলায় অংশগ্রহণ করছে ১৬টি দল। তবে শুধু বাংলা নয়, আশেপাশের রাজ্য থেকে স্থানীয়স্তরের নামকরা সব ক্রিকেট ক্লাব এই খেলায় অংশ নিচ্ছে বলে খবর।

Akhil Giri: প্রথম বলেই বাউন্ডারি, মমতার জন্মদিনে ‘দিদিকাপে’ কামাল অখিলের
ব্যাট হাতে অখিল Image Credit source: TV-9 Bangla
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Jan 05, 2024 | 6:26 PM

কাঁথি: ‘দিদির’ জন্মদিনে যেন উৎসবের মেজাজে ‘ভাইয়েরা’। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের জন্মদিনে গোটা রাজ্যে উচ্ছ্বাসের ঢেউয়ে ভাসছেন তৃণমূলের কর্মী-সমর্থকেরা। দিনটিকে স্মরণীয় করে রাখতে কাঁথিতে আয়োজন করা হল দিদিকাপের। শুক্রবার সকালে কেক কেটে ক্রিকেট প্রতিযোগিতার শুভ উদ্বোধন করেন কারাদপ্তরের মন্ত্রী অখিল গিরি। তারপর নিজেই ব্যাট হাতে নেমে পড়েন বাইশ গজে। চোখেমুখে একেবারে খেলোয়াড়ি মেজাজ। পরনেও জার্সি। মাঠে ঘিরে দাঁড়িয়ে ক্রিকেটপ্রেমী থেকে দলের সমর্থকেরা। চলছে উত্তেজক কমেন্ট্রি। তারমধ্যেই প্রথম বলে বাউন্ডারি হাঁকিয়ে সকলকে চমকে দেন অখিল। করতালিতে ফেটে পড়ে গোটা মাঠ। 

মেদিনীপুরে যে সমস্ত ক্রিকেট প্রতিযোগিতাগুলির আয়োজন করা হয় তারমধ্যে এটাই অন্যতম বিগ বাজেট খেলা বলে জানা যাচ্ছে। ২ দিন ধরে চলবে দিবারাত্রির এই ক্রিকেট প্রতিযোগিতা। আয়োজক কাঁথির  ইন্দিরা ক্লাব। খেলায় অংশগ্রহণ করছে ১৬টি দল। তবে শুধু বাংলা নয়, আশেপাশের রাজ্য থেকে স্থানীয়স্তরের নামকরা সব ক্রিকেট ক্লাব এই খেলায় অংশ নিচ্ছে বলে খবর। 

এদিকে উদ্বোধনের সময় থেকেই এদিন মাঠে ছিল চোখে পড়ার মতো ভিড়। অখিল গিরি আসতেই ভিড়টা যেন আরও বেশ কিছুটা বেড়ে যায়। তবে শুধু খেলাই হচ্ছে এমনটা নয়. এদিন খেলার কর্মযজ্ঞের মধ্যেই এলাকার দুস্থদের শীতবস্ত্র ও শাড়িও বিতরণ করা হয়। অন্যদিকে প্রতিযোগিতার শেষে যে দল চ্যাম্পিয়ন হবে তাঁদের হাতে উঠবে ৩ লক্ষ টাকা। সঙ্গে ট্রফি। রানার্সরা পাবে ২ লক্ষ। বাকি ২টি দলকে ৫০ হাজার টাকা করে পুরস্কার দেওয়া হবে বলে খবর।