Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Shahid Kapoor Plays Cricket : ‘জার্সি’র শুট শেষ হওয়ার পর এই প্রথমবার ব্যাট হাতে শাহিদ

শাহিদ কাপুর এখন ‘জার্সি’-র (Jersey) মুক্তির অপেক্ষায় আছেন। এই ছবিতে শাহিদ একজন ক্রিকেটপ্রেমীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন, যার ভারতীয় ক্রিকেট দলে খেলার সুযোগ হয় ৪০-এর দোরগোড়ায় এসে।

Shahid Kapoor Plays Cricket : 'জার্সি'র শুট শেষ হওয়ার পর এই প্রথমবার ব্যাট হাতে শাহিদ
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Aug 07, 2021 | 11:58 AM

শাহিদ কাপুর এখন ‘জার্সি’-র (Jersey) মুক্তির অপেক্ষায় আছেন। এই ছবিতে শাহিদ একজন ক্রিকেটপ্রেমীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন, যার ভারতীয় ক্রিকেট দলে খেলার সুযোগ হয় ৪০-এর দোরগোড়ায় এসে। শাহিদ এই ছবিটির জন্য বেশ মনোযোগ দিয়েই প্রশিক্ষণ নিয়েছিলেন। গত বছর ছবির শুটিং শেষ হয়েছে। শুট শেষ হওয়ার পর  সম্প্রতি এই প্রথমবার আবার ব্যাট হাতে দেখা গেল শাহিদকে। স্থানীয় কিছু ফ্যানের সাথে ক্রিকেট খেলার একটি ভিডিয়োও শেয়ার করেন শাহিদ।

ডিসেম্বরে জার্সির শুটের শেষদিন শাহিদ পুরো ক্রুকে ধন্যবাদ জানিয়েছিলেন। তিনি লেখেন, ‘ কোভিড পরিস্থিতিতেও ৪৭ দিনের শুট শেষ হল। পুরো দলের জন্য গর্ব হচ্ছে আমার। একরকম বিস্ময় ঘটিয়েছি  আমরা। আমি এই সেটের সকলকে ধন্যবাদ জানাতে চাই। যাঁরা প্রতিদিন এই চরম খারাপ পরিস্থিতির মধ্যেও শুটে এসেছেন।’

এছাড়াও ‘জার্সি’ নিয়ে তিনি মন্তব্য করেন, ‘কিছু গল্প থাকে যেগুলো মন ছুঁয়ে যায়, একটা পরিবর্তন এনে দেয়। জার্সি সেরকমই একটা গল্প। একজন মানুষের সবকিছু যখন শেষের পথে, সেখান থেকে ফিরে আসার গল্প জার্সি। আমরা প্রতিদিন যে প্যান্ডেমিকের সাথে সংঘর্ষ করছি, মাথায় রাখতে হবে, এটাকেও কাটিয়ে উঠতে পারব আমরা। ‘জার্সি’ আমার সিনেমা জীবনের শ্রেষ্ঠ অভিজ্ঞতা।’