পরমব্রতর ছেলের অন্নপ্রাশনে হাজির মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়, খুদেকে কী উপহার দিলেন মুখ্যমন্ত্রী?
দিন পরম ও পিয়ার ছেলে নিষাদের অন্নপ্রাশনে হাজির ছিলেন টলিউডের একঝাঁক তারকারা। ছিলেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়, মুনমুন সেন, জুন মালিয়া, সৃজিত মুখোপাধ্যায়, কোয়েল মল্লিক, শুভশ্রী, রাইমা সেন, অনুষা বিশ্বনাথন, পার্ণো মিত্রর মতো তারকারা। এই অনুষ্ঠানে এসেছিলেন অরূপ বিশ্বাস, পার্থ ভৌমিক, অনন্যা বন্দ্যোপাধ্যায় ও শতরূপ ঘোষের মতো ব্যক্তিত্বরাও।

সোমবার সকাল থেকেই টলিক্লাব জমজমাট। উপলক্ষ, পরমব্রত চট্টোপাধ্যায় ও পিয়া চক্রবর্তীর ছেলে নিষাদের অন্নপ্রাশন। সোমবার সেই অনুষ্ঠানে হাজির হয়েছিল প্রায় গোটা টলিউড। সেই অনুষ্ঠানকে আরও বিশেষ করে তুলল, মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের উপস্থিতি। ছোট্ট নিষাদকে আদর ও আশীর্বাদে ভরিয়ে বিশ্ববাংলার একটি বিশেষ উপহারও দিলেন মুখ্যমন্ত্রী। স্বাভাবিকভাবেই মুখ্যমন্ত্রীর উপস্থিতিতে আপ্লুত পরম ও পিয়া।
এদিন পরম ও পিয়ার ছেলে নিষাদের অন্নপ্রাশনে হাজির ছিলেন টলিউডের একঝাঁক তারকারা। ছিলেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়, মুনমুন সেন, জুন মালিয়া, সৃজিত মুখোপাধ্যায়, কোয়েল মল্লিক, শুভশ্রী, রাইমা সেন, অনুষা বিশ্বনাথন, পার্ণো মিত্রর মতো তারকারা। এই অনুষ্ঠানে এসেছিলেন অরূপ বিশ্বাস, পার্থ ভৌমিক, অনন্যা বন্দ্যোপাধ্যায় ও শতরূপ ঘোষের মতো ব্যক্তিত্বরাও।
২০২৩ সালের নভেম্বর মাসে পিয়া চক্রবর্তীকে বিয়ে করেন পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়। একেবারে ঘরোয়া অনুষ্ঠানের মধ্যে দিয়ে সই বিয়ে সারেন পরম-পিয়া। তারপর ইন্ডাস্ট্রির কয়েকজনকে নিয়ে রিশেপসন পার্টিও করেছিলেন। পরমব্রত এই ঘোষণার পর বাবা হওয়া নিয়ে বেশ উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন। পরমব্রত আর পিয়া কীভাবে তাঁদের সন্তানকে বড় করতে চান, তা নিয়ে যেসব পরিকল্পনা করেছেন, তা-ও জনসমক্ষে এনেছেন।
২০২৩ সালের নভেম্বর মাসে ঘরোয়া অনুষ্ঠান করে ঘনিষ্ঠ আত্মীয় বন্ধু ও পরিজনদের নিয়ে বিবাহ আসর বসিয়েছিলেন নিজেদের বাড়িতেই তাঁরা। খুব সাধারণভাবেই চারহাত এক হয় তারকা দম্পতির। সবটাই ছিল অনাড়ম্বর। সেদিন তাঁরা শুরু করেছিলেন নিজেদের জীবনের এক নতুন ইনিংস। আর এখন সন্তানকে সঙ্গে নিয়ে জীবনের আরও এক নতুন ইনিংস।
