Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Arijit Singh: ‘এই সব না করে…’, অরিজিৎকে ‘ধমক’ ফ্যানের! ভুল স্বীকার করলেন গায়কও

Arijit Singh: অরিজিৎ সিং-- তিনি নাকি মাটির মানুষ! নাকি নয় সত্যিই তিনি মাটির মানুষ, অন্তত তাঁর আশেপাশের মানুষেরা বলে থাকেন এমনটাই। এ হেন অরিজিৎ সিংয়ের চন্ডীগড়ের এক কনসার্টে গিয়ে কার্যত ধমকই খেলেন এক ভক্তের কাছে। রেগে যেতে পারতেন তিনি, বেরিয়ে আসতে পারতেন শো ছেড়ে!

Arijit Singh: 'এই সব না করে...', অরিজিৎকে 'ধমক' ফ্যানের! ভুল স্বীকার করলেন গায়কও
শোন যায় তিনি নাকি পারিশ্রমিক বাবদ এ ক্ষেত্রে নিয়ে থাকেন মোট ৫ কোটি টাকা। তবে অরিজিৎ বা তাঁর টিম সূত্রে এই বিষয় কিছুই জানা যায়নি।
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Nov 06, 2023 | 8:46 AM

অরিজিৎ সিং– তিনি নাকি মাটির মানুষ! নাকি নয় সত্যিই তিনি মাটির মানুষ, অন্তত তাঁর আশেপাশের মানুষেরা বলে থাকেন এমনটাই। এ হেন অরিজিৎ সিংয়ের চন্ডীগড়ের এক কনসার্টে গিয়ে কার্যত ধমকই খেলেন এক ভক্তের কাছে। রেগে যেতে পারতেন তিনি, বেরিয়ে আসতে পারতেন শো ছেড়ে! কিন্তু এ সবের কোনওটাই করতে দেখা যায়নি তাঁকে। বরং সেই মহিলার অভিযোগকে সম্মতি দিয়ে কথাকে মান্যতা দিতেই দেখা গেল তাঁকে। ঠিক কী ঘটেছে? চন্ডীগড়ে শো করতে গিয়েছিলেন অরিজিৎ সিং। সেই শো-য়ে হাজির হয়েছিলেন রণবীর কাপুরও। শো’র মাঝে হঠাৎই অরিজিতের কাছে অটোগ্রাফের আবদার করতে থাকেন ভক্তরা। কেউ বাড়িয়ে দেন খাতা, কেউ বাড়িয়ে দেন হাত আবার কেউ বা বাড়িয়ে দেন ব্যাঙ্কের পাশবুকও!

অরিজিৎ একের পর এক অনুরোধ যখন রাখছিলেন তখন আগত এক ভক্ত খানিক রেগেই যান তাঁর উপর। অরিজিৎকে উদ্দেশ্য করে তাঁকে বলতে শোনা যায়, “এই সব না করে গান করুন”। না। অরিজিৎ কিন্তু রেগে যাননি। বরং তাঁর কথাকে মান্যতা দিয়ে যারা সই চাইছিলেন তাঁদের উদ্দেশে তাঁকে বলতে শোনা যায়, “উনি গাইতে বলছেন। ঠিকই বলেছেন। আমি কি সই করতে এসেছি বলুন তো? আপনারা বলছেন, আমি বারণ করতেও পারছি না। আমিও তো গাইতেই এসেছি। তাই গাইতেও বরং দেওয়া হোক আমায়।”

অরিজিতের এই ব্যবহার মুগ্ধ করেছেন তাঁর ভক্তরা। এত বড় জায়গায় থেকেও তিনি যে ব্যাপারটাকে স্বাভাবিক ভাবেই নিলেন, সই তারিফই করছেন সকলে।