AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

শিল্পার পাঠানো ভিডিয়ো বার্তা দেখে কেঁদে ফেললেন শমিতা!

Bigg Boss OTT: মূলত শমিতাকে উৎসাহ দিতেই নাকি রাখির বার্তা পাঠান শিল্পা। তাঁরা দুই বোন। কিন্তু শিল্পার এক পুত্র সন্তান এবং এক কন্যা সন্তান। বাড়িতে রাখি সেলিব্রেট করলেও তার কোনও ছবি এ বছর প্রকাশ করেননি শিল্পা।

শিল্পার পাঠানো ভিডিয়ো বার্তা দেখে কেঁদে ফেললেন শমিতা!
শিল্পা এবং শমিতা।
| Edited By: | Updated on: Aug 23, 2021 | 2:44 PM
Share

রাখি শুধুমাত্র ভাই-বোনের উৎসব নয়। এ উৎসব বন্ধনের। যে কোনও সম্পর্কের মধ্যেই বাঁধন ধরে রাখার সেলিব্রেশন। এই মুহূর্তে রিয়ালিটি শো বিগ বস-এ খেলছেন বলিউড অভিনেত্রী শমিতা শেট্টি। সেখানে শিল্পার পাঠানো রাখির শুভেচ্ছা ভিডিয়ো দেখে নাকি কেঁদে ফেলেন শমিতা। পরিবারের এই কঠিন সময়ে দিদির পাশে না থাকতে পারার জন্যও নিজের খারাপ লাগা প্রকাশ করেন।

মূলত শমিতাকে উৎসাহ দিতেই নাকি রাখির বার্তা পাঠান শিল্পা। তাঁরা দুই বোন। কিন্তু শিল্পার এক পুত্র সন্তান এবং এক কন্যা সন্তান। বাড়িতে রাখি সেলিব্রেট করলেও তার কোনও ছবি এ বছর প্রকাশ করেননি শিল্পা।

শমিতা স্পষ্ট জানান, ২০ বছর ধরে তিনি শুনে এসেছেন, একটাই বিশেষণ। শিল্পা শেট্টির বোন। যা মেনে নিয়ে কেরিয়ারে উন্নতি করা তাঁর পক্ষে খুব সহজ ছিল না। শমিতা আগেই বলেন, “ইন্ডাস্ট্রিতে আমার ২০-২৫ বছরের জার্নি অনেকটাই আলাদা। মানুষ হিসেবে আমার আত্মবিশ্বাস এখন অনেক বেড়েছে। লোকে তো আমাকে শিল্পার বোন হিসেবে চিনতেন। দিদির এই ছায়া আমাকে রক্ষা করার জন্যই। আমি ভাগ্যবান। কিন্তু আসল শমিতাকে মানুষ চেনেন না, সেটার জন্য দুঃখও রয়েছে।” সে সময় করণ নাকি তাঁকে উদ্বুদ্ধ করতে শুরু করেন। অন্তত রিয়ালিটি শোয়ে পারফর্ম করার পর দর্শক যে তাঁকে তাঁর নামেই চিনবেন, এটুকু আশা করাই যায়।

বিগ বস-এর ঘরে শমিতা বলেন, ‘আমার পরিবারের এক কঠিন সময়ে আমি এই শোয়ে এসেছি।’ যত দিন এগোচ্ছে, ‘বিগ বস’-এর বাড়ি যেন রণক্ষেত্রের চেহারা নিচ্ছে। লাইমলাইটে থাকছেন শমিতা। বিগবসের ঘরে ঢুকেই শমিতা বলেছিলেন, “সময় ভাল হোক বা খারাপ, যদি নিঃশ্বাস নেওয়া আমরা বন্ধ না করি তাহলে কাজ কেন ছাড়ব?” বলেছিলেন, “বিগবসের অফার আমি অনেক আগেই পেয়েছি। আমি তখনই ওঁদের বলে দিয়েছিলাম এই রিয়ালিটি শো’য়ে অংশ নেওয়ার কথা। কিন্তু তার পর এত কিছু হয়ে গেল ভেবেছিলাম বিগ বসের ঘরে আমি প্রবেশ করব না। কিন্তু একবার যখন বলে দিয়েছি তখন সেখান থেকে মুখ ফেরানো উচিত নয়।” অর্থাৎ শমিতার বক্তব্য অনুযায়ী, পরিবারের উপর ঝড় ওঠার আগেই নাকি বিগবসে যাওয়া মনস্থির করে ফেলেছিলেন তিনি।

তবে মুম্বইয়ের বেশ কয়েকটি সংবাদমাধ্যমের দাবি, শমিতা ঘনিষ্ঠ এক ব্যক্তি জানিয়েছেন, বিগ বস ওটিটির কোনও অফারই শিল্পার কাছে ছিল না। শো অন এয়ার হওয়ার চার দিন আগে তাঁর কাছে নাকি প্রস্তাব পৌঁছয়। শো’য়ে প্রবেশের ঠিক এক দিন আগে হ্যাঁ বলেন শমিতা। সেই সূত্রের দাবি, প্রযোজক ও চ্যানেল ভেবেছিলেন শো’র টিআরপি বাড়াতে শমিতাকেই তুরুপের তাস মনে করেছেন তাঁরা। বিগবস এমন এক শো যেখানে প্রকাশ্যে চলে আসে ব্যক্তিগত জীবনের নানা খুঁটিনাটি। প্রকাশ পেয়ে যায় নানা না বলা কথা। শমিতার জীবন জুড়ে চলা বিতর্ক বর্তমান সময়ে শো’র টিআরপি বাড়ানোর সহায়ক হবেই বলে মনে করেছেন। কী বলা যায় একে? পাব্লিসিটি স্টান্ট? যদিও সূত্রের এই বক্তব্যের সঙ্গে শমিতার বক্তব্যের কোনও মিল নেই।

আরও পড়ুন, লন্ডনে পড়াশোনা, বিয়ের পর কেন সফল কেরিয়ার ছেড়ে দিয়েছিলেন সায়রা?

আরও পড়ুন, ‘বেলা চাও’-এর সুরে ‘জলদি আও’ ‘মানি হাইস্ট’-এর অপেক্ষা…

Follow Us
কলকাতা থেকে পালিয়েও শেষরক্ষা হল না, অণ্ডাল থেকে জালে 'দাগি' আফরোজ
কলকাতা থেকে পালিয়েও শেষরক্ষা হল না, অণ্ডাল থেকে জালে 'দাগি' আফরোজ
রক্তাক্ত সাংবাদিকরা, গুন্ডাদমন আইন প্রয়োগে কেন আপত্তি বামেদের?
রক্তাক্ত সাংবাদিকরা, গুন্ডাদমন আইন প্রয়োগে কেন আপত্তি বামেদের?
'সরকারের গ্যারান্টি...', সিজেপি নেতা সৌরভ দাস সাফ যা বলে দিলেন...
'সরকারের গ্যারান্টি...', সিজেপি নেতা সৌরভ দাস সাফ যা বলে দিলেন...
মমতাকে ফোন অভিজিৎ দীপকের
মমতাকে ফোন অভিজিৎ দীপকের
চাপে পড়ে ১৫ দিনের মধ্যে কাটমানির সব টাকা ফেরতের আশ্বাস!
চাপে পড়ে ১৫ দিনের মধ্যে কাটমানির সব টাকা ফেরতের আশ্বাস!
১১ জনকে চিহ্নিত করে গ্রেফতার করল গুন্ডাদমন শাখা
১১ জনকে চিহ্নিত করে গ্রেফতার করল গুন্ডাদমন শাখা
সরকারের সঙ্গে বৈঠকের পর সিজেপির বার্তা, এই পয়েন্টটা মিস করেননি তো?
সরকারের সঙ্গে বৈঠকের পর সিজেপির বার্তা, এই পয়েন্টটা মিস করেননি তো?
আন্দোলনের নামে 'গুন্ডামি', রক্তাক্ত সাংবাদিকরা! কী পদক্ষেপ রাজ্যের?
আন্দোলনের নামে 'গুন্ডামি', রক্তাক্ত সাংবাদিকরা! কী পদক্ষেপ রাজ্যের?
ধর্মেন্দ্র প্রধানের ইস্তফার পর আপাতত শিক্ষামন্ত্রকের দায়িত্বে কে?
ধর্মেন্দ্র প্রধানের ইস্তফার পর আপাতত শিক্ষামন্ত্রকের দায়িত্বে কে?
ভাঙা সেতুই এখন মাথাব্যথার কারণ বিনপুরের বাসিন্দাদের, কেন?
ভাঙা সেতুই এখন মাথাব্যথার কারণ বিনপুরের বাসিন্দাদের, কেন?