AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

দেড় বছর পর টেলিভিশনে ফিরছেন সঙ্ঘমিত্রা, কোন ধারাবাহিকে?

Sanghamitra Talukder: আজ সঙ্ঘমিত্রার জন্মদিন। বার্থডে গার্ল বাড়িতেই পরিবারের সঙ্গে সময় কাটাচ্ছেন।

দেড় বছর পর টেলিভিশনে ফিরছেন সঙ্ঘমিত্রা, কোন ধারাবাহিকে?
সঙ্ঘমিত্রা তালুকদার। ছবি: ইনস্টাগ্রাম থেকে গৃহীত।
| Edited By: | Updated on: Jun 28, 2021 | 11:46 AM
Share

২০১৬। সে সময়ের জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘আমার দুর্গা’র মাধ্যমে দর্শকের ঘরে ঘরে জনপ্রিয় হয়েছিলেন অভিনেত্রী সঙ্ঘমিত্রা তালুকদার। ওই সময় থেকেই টেলিভিশনে পথ চলা শুরু। মাঝে দেড় বছরের বিরতি নিয়েছিলেন তিনি। ফের ফিরছেন টেলিভিশনে।

আজ সঙ্ঘমিত্রার জন্মদিন। বার্থডে গার্ল বাড়িতেই পরিবারের সঙ্গে সময় কাটাচ্ছেন। তার মধ্যেই TV9 বাংলাকে বললেন, “গতকাল রাতে কেক কেটেছি। অনেক গিফটও পেয়েছি। আসলে অনেকদিন আগে থেকেই গিফট পাচ্ছি। আর আমার নতুন কাজ শুরু হচ্ছে। সেটা তো এ বারের জন্মদিনের বড় গিফট।”

সঙ্ঘমিত্রাকে শেষ দেখা গিয়েছিল ‘গ্যাংস্টার গঙ্গা’ ধারাবাহিকে দেড় বছর আগে। ফের তিনি ফিরছেন আসন্ন ধারাবাহিক ‘সর্বজয়া’য়। এই ধারাবাহিকের মাধ্যমেই ১০ বছর পর অভিনয়ে ফিরছেন দেবশ্রী রায়ও। নতুন কাজের প্রসঙ্গে সঙ্ঘমিত্রা বলেন, “আমাদের প্রোমো শুট হয়ে গিয়েছে। দর্শক দেখেওছেন। পছন্দ করেছেন। শুটিং এখনও শুরু হয়নি। প্যানডেমিকের কারণেই বন্ধ ছিল। খুব তাড়াতাড়ি কাজ শুরু হবে আশা করছি। এখানে আমি দেবশ্রী রায়ের মেয়ের চরিত্রে অভিনয় করছি। ওঁর সঙ্গে কাজ করব, খুব ভাল লাগছে। আশা করছি নতুন অনেক বিষয় শিখতে পারব।”

গত দেড় বছরে ওয়েব সিরিজ ‘সেনাপতি ২’-এ কাজ করেছেন সঙ্ঘমিত্রা। ব্র্যান্ড শুট করেছেন। এমনকি দুটো ছবির কাজও করে ফেলেছেন। তাঁর ডেবিউ ছবি। কিন্তু ছবির বিষয়ে বিশদে এখনই কিছু জানাতে চাইলেন না। আপাতত আজ জন্মদিন পরিবারের সঙ্গেই সময় কাটাবেন। লকডাউনের কারণে বেশি কিছু আয়োজন নয়। তার মধ্যেই নতুন কাজের প্রস্তুতিও চলবে।

আরও পড়ুন, ‘হ্যাপি বার্থ ডে লভ’, রুক্মিণীর জন্য ভালবাসা প্রকাশ দেবের