Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

হাতে ছবি নেই, এইভাবেই খামতি পূরণ করলেন পার্নো মিত্র

সম্প্রতি শ্রাবন্তীর ছেলে অভিমন্যুর ছেলের জন্মদিনে পার্নোর একটি পোস্ট বেশ ভাইরাল হয়। জন্মদিনে অভিমন্যুকে শুভেচ্ছা জানিয়ে পার্নো লিখেছিলেন, ‘হ্যাপি বার্থডে ক্লাসমেট।’

হাতে ছবি নেই, এইভাবেই খামতি পূরণ করলেন পার্নো মিত্র
পার্নো মিত্র
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Aug 21, 2021 | 9:23 PM

হাতে নেই ছবি। কিন্তু তাই বলে কি সামাজিক মাধ্যম রয়ে যাবে খালি? একেবারেই নয়। অগত্যা দুধের স্বাদ ঘোলেই মেটালেন পার্নো মিত্র। স্মৃতি হাতড়ে পোস্ট করলেন পুরনো ছবিই। ক্যাপশনে লিখলেন, “ফ্ল্যাশব্যাক, কারণ আমার কাছে ছবি নেই।”

দুই ভুরুর মাঝে কালো টিপ আর কাজল কালো চোখ…খোলা চুল আর গাঢ় লিপস্টিক। পার্নোর শেয়ার করা ছবিটি এমনই। পুরনো হলেও তাতে মিশে রয়েছে আভিজাত্য। নেটিজেনরা পাঠিয়েছেন ভালবাসা আবার কেউ বা লিখেছেন, কী দারুণ…। টেলিভিশনে অভিনয়ের মাধ্যমে কেরিয়ার শুরু করেন পার্নো। রবি ওঝা প্রযোজিত ‘খেলা’ ধারাবাহিকের হাত ধরে অভিনয়ে পদার্পণ করেন তিনি। সেটা ছিল ২০০৭ সাল। চরিত্রের নাম ছিল ইন্দ্রা। রবি ওঝার আরও একটি ধারাবাহিকে কাজ করেন – ‘মোহনা’। সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার পেয়েছিলেন পার্নো। ‘সময়’ ধারাবাহিকে আবির চট্টোপাধ্যায়ের বিপরীতে অভিনয় করেছিলেন।

View this post on Instagram

A post shared by Queen P (@parnomittra)

তবে কেরিয়ারে তাঁর অন্যতম শ্রেষ্ঠ ছবি অঞ্জন দত্তর ‘রঞ্জনা আমি আর আসব না’। ওই ছবি দিয়েই বড় পর্দায় ডেবিয় তাঁর। শোনা যাচ্ছে আবারও ফিরতে পারে অঞ্জন ও তাঁর জুটি। আইকনিক চরিত্র ‘বেলা বোস’কে বড় পর্দায় আনছেন অঞ্জন দত্ত। ছবির নাম দেওয়া হয়েছে ‘বেলা বোসের জন্য’। প্রযোজক রানা সরকার। শোনা যাচ্ছে, বেলা বাছাইয়ের নিরিখে অনেকটাই এগিয়ে আছেন অভিনেত্রী পার্নো মিত্র। সূত্রের খবর, পেশাদারিত্বের খাতিরে পার্নোর নাম একেবারেই উড়িয়ে দিচ্ছেন না নির্মাতারা। প্রযোজক রানা সরকার যদিও এর আগে বলেছিলেন, “সবটাই এখনও প্রাথমিক স্তরে রয়েছে। বেলা বাছাইও চলছে। পার্নো রঞ্জনাতে ছিল তাই বেলার ক্ষেত্রে ওর নাম উঠে আসবে সেটা বেশ স্বাভাবিক। আরও বেশ কয়েকটি নাম নিয়ে আলোচনা চলছে। এখনই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়নি।”

এ সবের মধ্যেই সম্প্রতি শ্রাবন্তীর ছেলে অভিমন্যুর ছেলের জন্মদিনে পার্নোর একটি পোস্ট বেশ ভাইরাল হয়। জন্মদিনে অভিমন্যুকে শুভেচ্ছা জানিয়ে পার্নো লিখেছিলেন, ‘হ্যাপি বার্থডে ক্লাসমেট।’ ১৩ অগস্ট ছিল শ্রাবন্তীর জন্মদিন। সে দিনও পার্নো যে ভাবে শুভেচ্ছা জানিয়েছিলেন, তাতে টুইস্ট ছিল। পার্নো ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে শ্রাবন্তীর একটি ছবি শেয়ার করে লেখেন, ‘আজকে আমার বন্ধু ঝিনুকের মা-র বার্থডে। সুতরাং হ্যাপি বার্থডে শ্রাবন্তী।’ ব্র্যাকেটে লেখেন, ‘আন্টিটা আর বললাম না।’ এ নেহাতই দুই সহকর্মীর খুনসুটি বলে মনে করেছিলেন সোশ্যাল অডিয়েন্সের বড় অংশ। শ্রাবন্তী অনেক কম বয়সে মা হন। তাঁর ছেলে ঝিনুককে ইন্ডাস্ট্রির সকলেই চেনেন। অনেকের সঙ্গেই ঝিনুকের বন্ধুত্বের সম্পর্ক। আর সেই কারণেই ওই ডাক বলে মনে করেছিলেন নেটিজেনরা।

এ বছরই বিজেপির হয়ে বরাহনগর থেকে ভোটে দাঁড়িয়ে হেরে যান পার্নো। আগামী দিনে তাঁর পরিকল্পনা কী, তা আপাতত ভক্তদের ধোঁয়াশাতেই রেখেছেন অভিনেত্রী।