Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Sreelekha Mitra: “আপনাদের রোগা ও ইয়ং শ্রীলেখা”, নতুন পোস্টে কীসের ইঙ্গিত দিলেন অভিনেত্রী?

কিছুদিন আগে বাবাকে হারিয়েছেন শ্রীলেখা। সেই শোক ভোলার নয় তাঁর।

Sreelekha Mitra: আপনাদের রোগা ও ইয়ং শ্রীলেখা, নতুন পোস্টে কীসের ইঙ্গিত দিলেন অভিনেত্রী?
শ্রীলেখা মিত্র
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Oct 08, 2021 | 3:49 PM

তিনি শরীর সচেতন। খেতে যেমন ভালবাসেন। তেমনই ভালবাসেন জিম করতে। মাঝেমধ্যেই তাঁদের জিম ও খাবারের ছবি আমরা দেখতে পাই সোশ্যাল মিডিয়ায়। শুক্রবার তিনি পুরনো একটি ছবি পোস্ট করেছেন। অনেকবছর আগেকার সেই ছবি। তাতে ধরা দিয়েছেন রোগা ও ইয়ং শ্রীলেখী মিত্র।

ছবি শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী। সাদা শাড়ি, সবুজ ব্লাউজ পরিহিত শ্রীলেখা গ্রসারি স্টোরে, আর স্ট্রেট এলো চুল হাওয়ায়। ছবি পোস্ট করে ক্যাপশনে লিখেছেন, “আপনাদের রোগা ও ইয়ং শ্রীলেখা”।

কিছুদিন আগে বাবাকে হারিয়েছেন শ্রীলেখা। ২৫ সেপ্টেম্বর ছিল সেই তারিখ। মা চলে যাওয়ার পর বাবাকে আগলে রাখতেন শ্রীলেখা। বাবা তাঁর বন্ধুর মতো হয়ে গিয়েছিলেন। গত ২৮ জুলাই বাবার সঙ্গে শেষ ছবি ফেসবুকে শেয়ার করেছিলেন শ্রীলেখা। কোনও পারিবারিক ঘরোয়া অনুষ্ঠানে বাবা এবং মেয়েকে নিয়ে গিয়েছিলেন শ্রীলেখা। সেখানে বাবার এবং তাঁর পোশাকের রং এক ছিল। তাই ছবির ক্যাপশনে লিখেছিলেন, ‘বাবা, আমি সেম সেম’।

কিছুদিন আগে জুরিক বেড়াতে গিয়েছিলেন অভিনেত্রী। অংশ নিয়েছিলেন ভেনিস আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে। সেখানে তাঁর অভিনীত ছবি আদিত্য বিক্রম সেনগুপ্তর ‘ওয়ান্স আপন আ টাইম ইন ক্যালকাটা’ প্রদর্শিত হওয়ার পর বিদেশিদের কাছে বাহবা পেয়ে দেশে ফিরেছেন শ্রীলেখা। তিনিই ছিলেন ভেনিসের মাটিতে একমাত্র ভারতীয় তারকা। এসবই হল। কিন্তু ফিরে এসে আর বাবার সঙ্গে দেখা হল না। সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টে সেই কথাই লিখেছেন শ্রীলেখা। এই চরম হাহাকারের সময় যাঁরা পাশে ছিলেন, তাঁদের প্রতিও কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেছেন অভিনেত্রী।

আরও পড়ুন: Yohani-Jacqueline: ভারতে ইয়োহানি, নিজের দেশের মানুষ দেখে কী করলেন জ্যাকলিন?

আরও পড়ুন: Timir Biswas: পুজোর আগে এককভাবে মুক্তি পাচ্ছে তিমিরের রবীন্দ্রসঙ্গীত

আরও পড়ুন“বাঙালি কিশোর কুমারের জন্মদিন পালন করে, অথচ বীরেন্দ্রকৃষ্ণ ভদ্রের নয়, হয়তো জানেই না দু’জনেরই জন্মদিন ৪ঠা অগস্ট”