Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Srabanti Chatterjee: শ্রাবন্তীকে জড়িয়ে চুমু খেতে গিয়ে গোলমাল, সজোরে চড় কষালেন অভিনেত্রী

Srabanti Chatterjee: শ্রাবন্তীকে চুমু খেলেন যিনি, তিনি কে? কোথায়ই বা ঘটেছে এমনটা?

Srabanti Chatterjee: শ্রাবন্তীকে জড়িয়ে চুমু খেতে গিয়ে গোলমাল, সজোরে চড় কষালেন অভিনেত্রী
সজোরে চড় কষালেন অভিনেত্রী
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Jan 14, 2023 | 4:55 PM

অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়কে চুমু খেতে গিয়েছিলেন। কিন্তু চুমু খেতে গিয়েই বাধল বিপত্তি। রেগে গেলেন তিনি। আর যদি এরকম করা হয়, তবে নাকি মুখ ভেঙেই দেবেন– এমনটাই হুঁশিয়ারি তাঁর। শ্রাবন্তীকে চুমু খেলেন যিনি, তিনি কে? কোথায়ই বা ঘটেছে এমনটা? তিনি আর কেউ নন, শ্রাবন্তীর বন্ধু মৌমিতা। চুমু, চুমুর সাপেক্ষে মারের হুমকি–এ সবই রিল দুনিয়ার কারসাজি। বাস্তবের সঙ্গে এর কোনও মিল নেই, ইনস্টাগ্রাম রিলসে বেশ সক্রিয় শ্রাবন্তী। সেখানেই এক রিলসে তাঁদের এই মজার অভিনয়। এ তো গেল মজা, খুনসুটি… তব আগামী ২০ জানুয়ারি শ্রাবন্তীর জীবনে এক উল্লেখযোগ্য দিন হতে চলেছে। মুক্তি পাচ্ছে তাঁর ছবি ‘কাবেরী অন্তর্ধান’। পরিচালনায় কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়, প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়, চূর্ণী গঙ্গোপাধ্যায়সহ অনেকেই। ছবির প্রচার নিয়ে বেজায় ব্যস্ত অভিনেত্রী।

বরাবরই চর্চায় থাকেন শ্রাবন্তী। তাঁর ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে চলে বিস্তর আলোচনা। কিছুদিন আগেই শ্রাবন্তী ও তাঁর রিউমারড প্রেমিক অভিরূপ নাগ চৌধুরীর এক পোস্টকে কেন্দ্র করে চলে তুমুল হইচই। অনেকেই ধারণা করে নেন প্রেমের সম্পর্কে বুঝি শিলমোহর দিয়েই দিলেন দুজনে। ইনস্টাগ্রামে অভিরূপ লেখেন, “আমার পছন্দের মেয়েকে পাগল হতে হবে। এমন একজনকে হতে হবে যার সঙ্গে অনেকক্ষণ ধরে কথা বলা যায়, আমার জন্য এতটা পাগল আর কেউ হতে পারবে না। যত বেশি পাগলামি আমার জন্য ততই ভাল। আমি এক পাগলিকে ভালবেসেছি।” এত অবধি ঠিকই ছিল। তবে কমেন্ট বক্সেই লুকিয়েছিল আসল উত্তর। ভেরিফায়েড প্রোফাইল থেকে ওই পোস্টে উত্তর দেন খোদ শ্রাবন্তী। আঁকেন ইমোজি। যে ইমোজির চোখে ঢাকা হাত দিয়ে– যেন মুখ তার লজ্জায় রাঙা। অভিরূপের প্রেমের কাহিনীতে ‘পাগলি’ আদপে শ্রাবন্তীই? সম্ভাবনা এড়ান যায় কি?

View this post on Instagram

A post shared by moumita❤️ (@moumitann)

অন্যদিকে আইনত এখনও বিবাহিত রোশন সিং ও শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়। শ্রাবন্তী বিবাহবিচ্ছেদের মামলা করলেও রোশন সিং ডিভোর্স দিতে চান না, সে খবর পূর্ব প্রকাশিত। জানেন কি, রোশনের কাছ থেকে খোরপোষ হিসেবে মাসিক কত টাকা দাবি করেছিলেন শ্রাবন্তী? এর আগে টিভিনাইন বাংলাকে রোশনের আইনজীবী জানিয়েছিলেন, মাসিক সাত লক্ষ টাকা দাবি করেছিলেন অভিনেত্রী। প্রশ্ন হল, এই মুহূর্তে কোথায় দাঁড়িয়ে রোশন ও শ্রাবন্তীর আইনি মামলা? কিছু দিন আগেই মিথ্যা সাক্ষ্য দেওয়ার অভিযোগে অভিনেত্রীর বিরুদ্ধে এক মামলা দায়ের করেছিলেন রোশন। রোশনের তরফে দাবি করা হয়েছিল, বিবাহবিচ্ছেদের মামলায় আয় ব্যয়ের যে হিসেব অভিনেত্রী দেখিয়েছিলেন, তাতে অসঙ্গতি ধরা পড়ে। এর পরেই শ্রাবন্তীর বিরুদ্ধে সিপিআরসি ৩৪০ ধারায় মিথ্যে সাক্ষী দেওয়ার অভিযোগে পাল্টা মামলা করেন রোশন। যাকে আইনি পরিভাষায় বলা হয় ‘পারজুরি’। ইতিমধ্যেই আলিপুর আদালতে সেই মামলা গৃহীত হয়েছে। আদালতের তরফে অভিনেত্রীর বিরুদ্ধে সমনও জারি করা হয়েছে। ওই মামলার আগামী শুনানির দিন ধার্য হয়েছে ৯ ফেব্রুয়ারি।