AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Delhi Secretariat: পালাবদল হতেই সিল দিল্লির সচিবালয়, আরও বড় বিপদে কেজরীবাল?

Delhi Assembly Election 2025: নির্দেশিকায় আরও বলা হয়েছে, "সমস্ত ব্রাঞ্চে রেকর্ড, ফাইল, ডকুমেন্ট ও ইলেকট্রনিক ফাইল যাতে বাইরে না যায়, তা নিশ্চিত করতে হবে।"

Delhi Secretariat: পালাবদল হতেই সিল দিল্লির সচিবালয়, আরও বড় বিপদে কেজরীবাল?
ফাইল চিত্রImage Credit: PTI
| Updated on: Feb 08, 2025 | 5:14 PM
Share

নয়া দিল্লি: নির্বাচনের ফল এখনও বেরয়নি, তার আগেই হঠাৎ সিল করে দেওয়া হল দিল্লি সেক্রেটারিয়েট বা সচিবালয়। আঁটোসাঁটো নিরাপত্তা। কোনও কিছু নিয়ে বাইরে যাওয়া যাবে না। কিন্তু কেন হঠাৎ এমন নির্দেশ?

জানা গিয়েছে, নিরাপত্তা ও বিভিন্ন রেকর্ডের সুরক্ষার স্বার্থেই দিল্লি সচিবালয় সিল করে দেওয়া হয়েছে। জেনারেল অ্যাডমিনিস্ট্রেশন ডিপার্টমেন্টের তরফে নোটিস জারি করে বলা হয়েছে, “রেকর্ডের সুরক্ষা ও নিরাপত্তার কারণে কোনও ফাইল, ডকুমেন্ট, কম্পিউটার হার্ডওয়ার বিনা অনুমতিতে সচিবালয়ের বাইরে না নিয়ে যেতে বলা হয়েছে।”

নির্দেশিকায় আরও বলা হয়েছে, “সমস্ত ব্রাঞ্চে রেকর্ড, ফাইল, ডকুমেন্ট ও ইলেকট্রনিক ফাইল যাতে বাইরে না যায়, তা নিশ্চিত করতে হবে।”

এখনও পর্যন্ত যা ট্রেন্ড, তাতে দিল্লিতে ২৭ বছর পর আবার ক্ষমতায় আসতে চলেছে বিজেপি। ৪৮টি আসনে জয়ী বিজেপি, আম আদমি পার্টি ২২টি আসনে জিতেছে। কংগ্রেসের খাতা এবারও শূন্য রয়ে গেল।

এদিকে, আপ হারতেই বিজেপি আক্রমণ শানিয়েছে যে কেজরীবালের জেলযাত্রার পথ মসৃণ করে দিয়েছে দিল্লিবাসী। এবার আপের দুর্নীতি আরও বেরিয়ে আসবে।